+11°
НовостиСпорт17 июня 2016 18:06

Футболисты сборной Хорватии упустили победу в матче с Чехией на Евро-2016, сыграв вничью 2:2

Встреча ознаменовалась очередным скандалом, связанным с фанатами

Футболисты сборной Хорватии в поединке 2 тура группы D Евро-2016 не смогли удержать победный счет 2:0, играя с Чехией. Встреча, которая прошла на поле стадиона в Сент-Этьене, завершилась вничью 2:2.

На 37-й минуте игры Иван Перишич забил первый гол в матче, открыв счет перед перерывом. На 59-й Иван Ракитич удвоил преимущество хорватской команды. Однако затем на 75-й минуте Милан Шкода отыграл один мяч.

После истечения добавленного времени на трибунах начались беспорядки - драка на секторе фанатов команды Хорватии. Кроме того, с той же трибуны на поле полетели петарды. Игру остановили на несколько минут.

На 93-й минуте поединка после возобновления встречи Томаш Нецид с пенальти забил гол, установив окончательный счет 2:2.