Премия Рунета-2020
Владимир
+14°
Boom metrics
Интересное25 января 2022 6:00

Учись, студент!

Как ни крепок «гранит науки», а студенческая жизнь воспринимается как самое интересное и веселое время
.

.

Студенчество — это время новых впечатлений, молодости и взросления, самоопределения, сумасшедших идей и прокладки собственного жизненного пути.

Муромский педагогический колледж - это огромная студенческая площадка для развития и обучения, дружественная и творческая атмосфера, которая всегда остается в сердце и памяти.

На протяжении более 14 лет в колледже функционирует молодежное объединение «Юность» с основными направлениями: центр «Право и порядок»; «Лидер»; «Патриот»; «Волонтер»; «Спорт»; «Пресса»; «Досуг» и др. Девиз объединения: «Хочешь – значит можешь! Талант есть у каждого!»

Разнообразие мероприятий: конкурсы, соревнования, концерты, веревочные курсы, дни здоровья, «Посвящение в студенты», «Студенческий капустник», «Последний звонок», «День дублера» позволяют найти себя каждому студенту, проявить свой талант. Любишь спорт - есть возможность заниматься в спортивных секциях колледжа по волейболу, баскетболу, футболу… Спорт не по душе? Тогда прояви себя в науке. Именно во время обучения в колледже накапливаются необходимые исследовательские знания и умения. Студенты участвуют в научно-практических конференциях города, области и России, занимают призовые места. Хочешь заниматься инновациями? Вперед! В колледже работают 4 современные мастерские, оснащенные высокотехнологичным оборудованием («Преподавание в начальных классах», «Преподавание музыки в школе», «Физическая культура, спорт и фитнес», «Дошкольное воспитание»).

За 4 года можно успеть многое. Не бойтесь пробовать себя в разном или концентрироваться на чем-то одном. Ведь это то время, о котором вы будете вспоминать как о «юности»! Всех студентов поздравляем с праздником!!!

.

.