Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
Происшествия24 ноября 2017 11:30

Тульские водители спасли девушку от расправы со стороны возлюбленного

Сам агрессор призывал свидетелей проезжать мимо и не вмешиваться в чужие дела [видео]
Тульские водители спасли девушку от расправы со стороны возлюбленного

Тульские водители спасли девушку от расправы со стороны возлюбленного

Фото: скриншот с видео

Автолюбитель и его приятель спасли от расправы жительницу Тулы, которую ее подвыпивший знакомый попытался избить прямо посреди дороги. Инцидент попал в объектив камеры регистратора.

Описанные события произошли вечером в минувшую субботу, 18 ноября, в Пролетарском районе областного центра. На кадрах видно, что девушка пыталась убежать от преследователя, при этом что-то подбирая с асфальта. Нагнав ее, «ухажер» повалил «возлюбленную» на землю и принялся оттаскивать к обочине. Его жертва умоляла о помощи, а сам агрессор призывал свидетелей проезжать мимо и не вмешиваться в чужие дела.

Его жесты, судя по всему, оказались неубедительны, поскольку сразу два водителя отправились вызволять девушку из суровых объятий. Мужчина не уступал, но в конце концов вынужден был расстаться с пассией, которая напоследок высказала ему все в лицо.

«Девушке предложили довезти до дома (парень, который вышел из «Жука»), но она отказалась и пошла в противоположную сторону. А мужчина (пьяный) остался на месте", - резюмировал автор.