Премия Рунета-2020
Владимир
+14°
Boom metrics
Общество17 июля 2017 22:00

Свадебный кортеж из "Газелей" проехал по Владимиру

Молодожены Евгения и Александр Адуловы осуществили мечту супруга и прокатились до загса на бортовых грузовика
.

.

Уже стало привычным брать в аренду дорогие иномарки и редкие автомобили для свадебного кортежа. Фотографии на их фоне получаются красочные, такие машины привлекают много внимания. А владимирские молодожены решили скреативить, и вместо них выбрали... бортовые грузовики!

- Мой супруг занимается грузоперевозками, у нас есть своя «Газель фермер» с удлиненной кабиной, свою машину мы очень любим, - рассказала Евгения Адулова. - И он мечтал, чтобы в самый важный наш день мы и гости прокатились на кортеже из таких машин. Я, узнав о его желании, была в восторге от идеи! Не было страха, что испачкаюсь или будет не удобно, я загорелась. Платье у меня было не пышное, поэтому переживаний, что я просто не помещусь в кабину в пышном платье с кринолинам тоже не было. Мы с Сашей решили ехать в самой первой машине, он за рулем, а я рядом.

При помощи друзей паре удалось найти еще шесть машин, в том числе такую же как и них самих, с удлиненной кабиной. Украшения тоже выбрали оригинальные - вместо привычных колец на машину молодоженов (ее кабина как раз была свадебного белого цвета) водрузили белую шляпку, борты всех машин украсили шариками, а на зеркала повязали бантики.

Колесили по городу свадебные «Газели» 14 июля, чем вызвали большой ажиотаж среди владимирцев.

- Нам сигналили машины, люди апплодировали и кричали «Браво», даже фотографы с других свадеб подходили, чтобы нас сфотографировать! Было безумно приятно такое внимание. Кстати, наши друзья ждут пополнения в семье, и забирать малыша из роддома мы тоже решили на «Газелях». Может, такой кортеж из машин станет традицией.