Премия Рунета-2020
Владимир
+4°
Boom metrics
Новости7 декабря 2010 11:40

Во Владимире пройдут гастроли Московского Драматического Театра на Перовской

С 9 по 12 декабря на сцене Владимирского областного театра кукол (ул. Гагарина, 7) пройдут гастроли Московского Драматического Театра на Перовской. За четыре дня владимирский зритель сможет увидеть четыре лучших спектакля из столичного репертуара.

Театр на Перовской — один из лучших камерных театров Москвы. Режиссер театра Кирилл Панченко создает не просто сценическое зрелище, а погружает зрителя в художественные миры, судьбы героев. Каждый его спектакль остается незабываемым событием по обе стороны рампы.

9 декабря в 18.00 – изысканное представление русской классики - «Маскарад» Лермонтова. Любовная интрига в стиле венецианских карнавалов. Этот спектакль не оставит равнодушным даже самого взыскательного зрителя.

В пятницу, 10 декабря в 18.00 на сцене Владимирского областного театра кукол умопомрачительная трагикомедия «Брильянты» Андрея Яхонтова. Вы увидите, как жизнь принимает самые неожиданные повороты!

11 декабря в 18.00 - пронзительная комедийная мелодрама из жизни артистов «Без вины виноватые» А. Островского. Судьба выбирает своих счастливцев и несчастливцев. Но это не окончательный приговор!

12 декабря в 18.00 артисты Московского Драматического Театра на Перовской представят на суд владимирцев "Фрекен Жюли" Августа Стринберга.

Цена билета: 450-500 рублей.