2019-02-19T13:49:06+03:00

Владимирские тяжелоатлеты привезли с всероссийского турнира 12 медалей

В соревнованиях участвовали более 500 спортсменов из всех регионов страны
фото предоставлено департаментом спорта Владимирской областифото предоставлено департаментом спорта Владимирской области

Спортсмены Владимирской области привезли 12 медалей с XIV Всероссийского турнира по тяжелой атлетике памяти Заслуженного тренера России Окунева на призы Олимпийского чемпиона Дмитрия Берестова среди юношей и девушек 15 лет и моложе.

Соревнования проходили на базе спортивной оздоровительной базе города Чехова (Подмосковье) с 11 по 17 февраля. В турнире участвовали более 500 спортсменов из всех регионов страны. Владимирскую область представляли 19 человек.

В последние дни турнира владимирцы завоевали две серебряные и две бронзовые медали. Вторые места в своих весовых категориях заняли Александр Скитёв и Александр Самойлов (последний набрал в сумме 161 кг и уступил победителю всего 1 кг). На третью ступень пьедестала поднялись Яна Тимофеева и Денис Федотов.

Во всероссийском турнире в Чехове участвовали более 500 спортсменов из всех регионов страны. Владимирскую область представляли 19 человек.