+11°
НовостиСпорт15 сентября 2018 16:05

Владимирское "Торпедо" вышло на первое место

Наша команда обыграла на выезде московский "Велес"

Матчем столичного "Велеса" и владимирского "Торпедо" продолжился девятый тур первенства России по футболу среди команд группы "Запад" второго дивизиона. Игра этих соперников состоялась 15 сентября в Москве на стадионе "Спартаковец" и началась в 15.00.

Матч получился очень упорным. После первого тайма счет оставался ничейным. Никто из команд не сумел отличиться. Зато во втором тайме важнейший гол с точки зрения турнирной таблицы забил владимирский игрок Максим Нестеров. В итоге "Торпедо" сумело победить со счетом 1:0.

Эта победа позволила на некоторое время возглавить турнирную таблицу. Команда набрала 18 очков и сравнялась по количеству очков с ивановским "Текстильщиком". При этом "Текстильщик" свой матч в туре уже сыграл вничью с "Локомотивом-Казанкой". Так что владимирцы уже точно не опустятся в таблице.