+7°
НовостиОбщество8 августа 2018 10:23

В Коврове Россия обыграла Германию в рамках чемпионата Европы по мотоболу

Победный год удалось забить в самом конце матча

Встреча российских спортсменов с немецкими на чемпионате Европы по мотоболу, который проходит в Коврове с 6 по 12 августа 2018 года, завершилась со счетом 6:5.

Игра была на редкость азартной. До середины четвертого периода немцы проигрывали россиянам со счетом 5:2. Но буквально за несколько минут отыгрались, забив три года подряд. Счёт стал 5:5. Около двух тысяч человек, пришедших на стадион, еще активней стали скандировать: "Россия! Россия!" Поддержка болельщиков оказалась кстати. На последних минутах россияне забили шестой гол. Победа "взорвала" стадион! Наши спортсмены стали героями дня, которых болельщики долго не отпускали с мотодрома: делали совместные фото и брали автографы.

7 августа 2018 года встречались также команды Франции и Нидерландов (3:2) и команды Белоруссии и Литвы (4:2).