Премия Рунета-2020
Владимир
+5°
Boom metrics
НовостиОбщество1 августа 2018 14:40

В Центральном парке Владимира состоится пенная вечеринка

5 августа парк отметит день рождения

На главной сцене парка 5 августа в 12.00 состоится концерт, на котором выступят эстрадные студии и хореографические ансамбли. Также жителей и гостей города ожидают выступления от спортивных клубов по баскетболу и черлидингу. Для любителей активного отдыха пройдет шуточный «Поединок сумо». Надев забавный костюм, желающие сразятся на импровизированном татами. Победители получат призы от гипермаркета «Глобус» и «ДоДо Пиццы».

На аллее у комнаты "Смеха и страха" основатели творческой мастерской «Дом художника» представят работы владимирских талантов «Такие мы разные». Будет представлена живопись, скульптура, иконопись, лаковая миниатюра.

Неподалеку разместится «Гончарная мастерская», где можно создать предмет домашней утвари и унести домой. На празднике будут продавать пряники, мыло и игрушки ручной работы. Из Гусь-Хрустального мастера-стеклодувы представят работы из цветного стекла.

С 17.00 начнется вечерняя часть праздника с фаер-шоу «Стихия огня». А завершится день рождения пенной вечеринкой. Все желающие смогут устроить мыльные танцы под зажигательные хиты этого лета.