Премия Рунета-2020
Владимир
0°
Boom metrics
НовостиОбщество23 июля 2018 12:26

Карта Банка УРАЛСИБ Энерджинс признана самой выгодной бонусной картой в массовом сегменте

19 июля в Москве состоялосьключевое событие года на рынке банковских программ лояльности, на котором были представлены результаты исследования «Банковские reward-программы в России 2018» и прошло торжественное вручение премии FrankBankingRewardAward 2018
Источник:kp.ru

Организатором мероприятия и автором исследования выступает FrankResearchGroup – ведущая исследовательская и консалтинговая компания в области анализа конкурентной среды российского рынка финансовых услуг.

По итогам исследования карта УРАЛСИБА Энерджинс,с программой лояльности«УРАЛСИБ | Бонус»,стала победителем в номинации "Самая выгодная бонусная карта в массовом сегменте".

Банк УРАЛСИБ запустил новую программу лояльности «УРАЛСИБ | Бонус» весной текущего года. Программа позволяет получать бонусные баллы за все покупки и обменивать их на кэшбэк, бронирование гостиниц и авиабилетов, сертификаты в популярные магазины или направлять средства на благотворительность.

Frank RG BankingRewardAward 2018 – это первая ежегодная награда в России, основанная на полной, достоверной и структурированной базе данных о параметрах банковских reward-программ, результатах опроса клиентов банков, экспертных интервью с ведущими специалистами по разработке и внедрению банковских программ вознаграждений, а также реальных показателях динамики транзакционной активности по действующим reward-программам ведущих российских банков. В 2018 году в отборе участвовало более 800 программ лояльности, которые анализировалисьпо более чем 250 параметрам.

Получить подробную информацию и ознакомиться с полными условиями получения автокредитов можно в отделениях Банка, по телефону 8-800-250-57-57, а также на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ». На правах рекламы.