+1°
НовостиСпорт22 июля 2018 5:35

Владимирское "Торпедо" начало сезон с разгромной победы

И благодаря этому, впервые за долгое время возглавила турнирную таблицу

Владимирское "Торпедо" с уверенной победы стартовало в Первенстве России по футболу среди команд группы "Запад" второго дивизиона. Владимирцы в гостях сыграли с клубом "Псков-747".

В гостевом противостоянии против псковской команды уже по ходу первого тайма Максим Нестеров и Дмитрий Забродин отправили по одному мячу в ворота хозяев. После перерыва дублем отметился Дмитрий Сапельников. Успех со счётом 4:1 - таков результат дебютного матча Дмитрия Вязьмикина на посту главного тренера "Торпедо".

Эта победа стала самой крупной в первом туре чемпионата, так что торпедовцы впервые за долгое время возглавили турнирную таблицу. Но посмотрим, что будет дальше. Конкретных задач у владимирцев в чемпионате нет, есть лишь желание побеждать в каждом матче.