Премия Рунета-2020
Владимир
+7°
Boom metrics

За воскресенье во Владимирской области произошло 7 пожаров

Пострадавших от происшествий нет

24 июня во Владимирской области произошло 7 пожаров. В регионе горели дома, бани и гараж.

В ночь на воскресенье произошло сразу 2 пожара. В деревне Малахово Собинского района сгорела баня. Чтобы потушить пожар площадью 16 квадратных метров понадобилось 6 человек и 2 часа времени. В Александрове сгорел нежилой дом. Площадь пожара составила 80 квадратных метров. Пожар ликвидировало 8 человек, спасатели справились с происшествием за 1 час.

Вечером воскресенья в Ковровском районе загорелся дом. Чтобы потушить пожар в деревне Федюнино потребовалось 10 человек и час времени. Площадь пожара составила 60 квадратный метров. Позже в Коврове сгорел гараж. Площадь пожара составила 16 квадратных метров, на месте работало 8 человек, которые справились с происшествием за полчаса.

В деревне Рождествено Меленковского района загорелся частный дом. Площадь пожара составила 98 квадратный метров. Последствия пожара ликвидировало 7 человек, у них на это ушло около часа времени. Еще один дом сгорел в деревне Алексино Александровского района. Пожар площадью 80 квадратных метров тушило 6 человек. С происшествием спасатели справились за час. В Юрьев-Польском районе ночью загорелась баня. Пожар площадью 9 квадратных метров в селе Федоровское тушило 6 человек. Все происшествия обошлись без пострадавших.