Премия Рунета-2020
Владимир
+10°
Boom metrics
НовостиЗвезды13 мая 2018 6:47

Владимирская "Музыкальная экспедиция" в 2018 году пройдет на стадионе "Торпедо" и не только

Центр Классической Музыки опубликовал список мест, которые посетит знаменитый фестиваль под открытым небом

"Музыкальная экспедиция" снова отправляется в путь! Центр Классической музыки опубликовал даты проведения фестиваля, а также список основных площадок, где пройдут концерты.

Уникальный и всем полюбившийся фестиваль-путешественник уже в пятый раз пройдет с 11 по 17 июня во Владимирской области. Международный проект, художественным руководителем которого стал всемирно известный виолончелист Борис Андрианов, традиционно объединит в себе цикл концертов ярчайших представителей классической музыки и путешествие по необычайным историческим местам Владимирского края.

В 2018 году "Музыкальная экспедиция" отправится по новым локациям Владимирского края: стадион "Торпедо" на Студеной горе Владимира , Смотровая площадка у памятника Илье Муромцу в Муроме, сквер у бывшей женской гимназии в городе Меленки, Церковь Сергия и Никона Радонежских в Красной Горбатке, Музей хрусталя им. Мальцовых в Гусь-Хрустальном, село Алепино - Родина русского писателя Владимира Солоухина, Соборная площадь города Владимира.