Премия Рунета-2020
Владимир
+7°
Boom metrics
НовостиОбщество5 апреля 2018 10:14

«Ростелеком» поддержал интерактивную выставку «отQRрытие»

Источник:kp.ru

«Ростелеком» поддержал цифровую интерактивную выставку достижений российской космонавтики «отQRытие», которая стартовала 4 апреля во «Владимирском планетарии». Компания, как технический партнёр мероприятия, предоставила высокоскоростной доступ в интернет для организаторов, а также бесплатный гостевой Wi-Fi на всей территории выставочного пространства. На выставке в виде QR–кодов представлены достижения в сфере российской космонавтики. Чтобы ознакомиться с «экспонатами», надо просто считать QR-код при помощи телефона или планшета.

Павел Шатохин, директор филиала ПАО «Ростелеком» во Владимирской и Ивановской областях:

«Мы рады стать партнёром новой образовательной площадки во Владимире. «отQRытие» – единственная цифровая и интерактивная выставка во Владимирской области. Это мероприятие нового формата: инновационное, позволяющее привлечь и заинтересовать молодёжь космической тематикой. Этот подход – созвучен нашей деятельности. Поэтому в день открытия «Ростелеком» приготовил гостям памятные сувениры, а также предоставил возможность протестировать умные технологии».

Гости тестировали сервис «Управляемый Wi-Fi», который позволяет организовать гостевой беспроводной доступ в интернет, с поддержкой авторизации пользователей в соответствии с законодательством РФ. Услуга даёт возможность управлять настройками сетей и политик доступа, публиковать рекламу и объявления на приветственной странице.

Подробнее об услугах «Ростелекома» можно узнать на сайте rt.ru, в Центре продаж и обслуживания клиентов или по бесплатному номеру 8-800-200-3-000.