Премия Рунета-2020
Владимир
+13°
Boom metrics
НовостиОбщество15 декабря 2017 14:49

Посетителям ТЦ «Ашан» во Владимире доступны новые возможности от Tele2

Источник:kp.ru

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, открыл салон связи в ТЦ «Ашан» во Владимире и предлагает до 6 месяцев мобильной связи в подарок пользователям линейки тарифов «Мой Tele2».

- Чтобы проконсультироваться с нашим специалистом или, к примеру, приобрести современный смартфон, нет необходимости ехать куда-то специально. Можно совместить поездку за покупками с посещением нашего офиса, - обращает внимание коммерческий директор владимирского филиала Tele2 Александр Мироненко. - Торговый центр «Ашан» популярен у жителей и гостей нашего города, а значит, расположенный в нем салон связи Tele2 поможет сделать сервис удобнее.

В новом салоне связи Tele2 все желающие смогут выбрать подходящий тариф и подключиться к сети оператора, получить консультацию или приобрести современную цифровую технику. В ассортименте представлены мобильные телефоны, цифровые аудиоустройства и аксессуары к ним, а также фирменные смартфоны Tele2, роутеры и модемы оператора.

Важно отметить, что при подключении с тарифами «Мой Tele2», «Мой разговор» и «Мой онлайн» и внесении абонентской платы за 9 месяцев для подключения услуги «Годовой абонемент», абоненты получат 3 месяца мобильной связи в подарок. Клиентам, которые выберут тариф «Мой онлайн+» достаточно оплатить 6 месяцев общения и получить в подарок полгода мобильной связи. Для активации услуги «Годовой абонемент» необходимо после пополнения счета набрать команду *116*2018#. Предложение доступно и для действующих абонентов оператора с тарифами линейки «Мой Tele2». Подробнее на tele2.ru.