Премия Рунета-2020
Владимир
+16°
Boom metrics
Новости Интересное17 апреля 2013 10:49

Лучшим учителем области стала Елена Чекмарева из Петушков

Час назад в Доме Дружбы областного центра объявили победителя конкурса «Учитель года Владимирской области-2013» [фото]
Источник:kp.ru

Самым лучшим педагогом области стала Елена Чекмарева, учитель начальных классов школы №3 города Петушки. Хотя перед началом торжественной церемонии награждения раздали пресс-релизы с фамилией победителя и лауреатов конкурса, сами участники конкурса до последней минуты не знали, кто из них победит.

Неожиданно, очень приятно и волнительно, - поделилась впечатлениями лучший учитель области Елена Чекмарева.

О себе она рассказала, что закончила Орехо-Зуевский педагогический вуз. Сразу после учебы пришла работать в школу №3 города Петушки, где преподает до сих пор. Ее педагогический стаж — 18 лет. В конкурсе «Учитель года» - не новичок. Первый раз участвовала в 1997 году в районном конкурсе. В этом году решила еще раз попробовать силы и победила. Но это еще не все. Теперь Елена Чекмарева будет представлять Владимирскую область на Всероссийском конкурсе «Учитель года».

С тревогой думаю о предоставленной мне чести, - поделился «Учитель года Владимирской области-2013».

А чтобы перед серьезным испытанием прийти в себя и отдохнуть, Елене Чекмаревой подарили поездку в Санкт-Петербург. Еще победительнице вручили премию от Владимирского профсоюза работников образования. Другую премию — от губернатора скоро пообещала вручить лично Светлана Орлова.