Премия Рунета-2020
Владимир
+3°
Boom metrics
Интересное22 января 2021 22:00

Учебный центр «Новый Стиль» - новые возможности

Освоить совершенно новую профессию или повысить квалификацию в уже выбранном вами деле поможет владимирский учебный центр
.

.

Фото: Светлана МАКОВЕЕВА

Пандемия коронавируса коснулась многих владимирцев: люди потеряли работу или у них снизилась зарплата. Многие оказались под угрозой сокращения и задумались о получении новой профессии. Учебный центр «Новый Стиль» - это реальный шанс найти дело по душе, освоив новую профессию, или «прокачать» навыки, став более квалифицированным специалистом. Учебный Центр «Новый Стиль» во Владимире предлагает курсы по целому ряду популярных направлений:

- Компьютерные курсы для начинающих (Windows, Word, Excel, Internet, Электронная почта),

- Photoshop, Corel Draw, Основы web-дизайна, Курсы по созданию сайтов (HTML, CSS, Joomla),

- Проектирование в программе ArchiCAD,

- Бухгалтерские курсы (Бухучет и налогообложение c программой 1С Бухгалтерия предприятия 8),

- 1С Управление торговлей,

- Курсы 1С Зарплата и управление персоналом,

- Кадровое дело,

- Языковые курсы - английского, немецкого, французского, испанского, итальянского и турецкого языков,

- Курсы красоты - парикмахеров (Парикмахерское дело и парикмахер-модельер), наращивание волос, маникюр, педикюр, наращивание ногтей, дизайн ногтей, курсы визажа, курсы наращивание ресниц, обучение шугарингу, обучение на бровиста,

- курсы классического массажа,

- флористики, курсы ландшафтный дизайн,

- искусство кройки и шитья,

- обучение основы фотографии,

- а также мастер классы и семинары выходного дня.

Обучение в «Новом Стиле» проводится на современном качественном оборудовании с учетом последних достижений и тенденций по каждой специальности. Вам не нужно беспокоиться о том, что вы чего-то не поймете или что-то не получится: рядом будет преподаватель, который в самой тактичной форме всегда подскажет и поможет. Занятия проводятся в мини-группах по 4-5 человек, а значит, у каждого преподавателя – профессионала с большим опытом – есть возможность индивидуально заниматься с каждым слушателем, помогая ему осваивать новые навыки и усваивать материал. Часть курсов можно освоить и дистанционно, не тратя лишнего времени на дорогу. После окончания обучения выдаются свидетельства или удостоверения о прохождении обучения на основании лицензии, выданной департаментом образования администрации Владимирской Области.

За девять лет работы сотни владимирцев прошли курсы в учебном центре «Новый Стиль» и теперь охотно используют эти знания, развиваясь в новой профессии, достигают новых высот в любимом деле или наслаждаются новыми увлечениями.

- Когда мы купили дом с большим участком, я по рекомендации знакомых пошла на курсы ландшафтного дизайна в учебный центр «Новый Стиль». Ни сколько не пожалела: информация подается интересно, время удобное, цены – доступные. Занятия завораживают! Узнала много интересного для своего сада, теперь у меня на 12 сотках красота! А дочка проходила курсы маникюра, очень довольна, - делится впечатлениями Галина Анатольевна Скорикова.

6 причин выбрать «Новый Стиль»

- Лицензия на право ведения образовательной деятельности.

- Официальное оформление и окончательная цена.

Заключается договор на обучение с указанием количества часов, формы обучения и фиксируется стоимость. Будьте уверены: никаких дополнительных доплат не будет.

- Опытные преподаватели.

На курсах преподают практики-профессионалы своего дела, имеющие высшее образование, большой опыт работы и готовые делиться своими знаниями.

- Документ.

После успешного окончания выдается лицензированный документ установленного образца на основании государственной лицензии.

- Доступные цены.

- Свобода выбора.

На курсах не настаивают на использовании материалов, инструментов или косметики определенной марки - вы сами вправе приобрести на свой вкус и кошелек, преподаватели только рекомендуют.

Позаботьтесь о близких!

Не знаете, что подарить друзьям и близким, а впереди праздники? Подарочный сертификат на обучение в центре «Новый Стиль» станет оригинальным и полезным подарком для людей разного возраста. Порадуйте близких и друзей - подарите долгожданный сертификат на обучение!

Больше подробностей на сайте

Телефоны: (4922) 32-10-20, 60-31-30, 8 (920) 907-44-22, 8 (930) 830-31-30.