Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды30 марта 2020 15:40

«Я бомж»: Дана Борисова не может сдать анализы на коронавирус из-за отсутствия прописки

После общения с Львом Лещенко телеведущую замучал сухой кашель
После общения с Львом Лещенко телеведущую замучал сухой кашель

После общения с Львом Лещенко телеведущую замучал сухой кашель

Фото: Лариса КУДРЯВЦЕВА/ЭГ

До того, как Народный артист РСФСР Лев Лещенко попал в больницу с подтвержденным коронавирусом, он успел побывать на дне рождения Аллы Крутой, где гулял весь цвет шоу-бизнеса, и сняться в программе Андрея Малахова. В студии присутствовала и Дана Борисова, которая после общения с Львом Валерьяновичем всерьез обеспокоена своим здоровьем.

- Целый день у меня продолжался сухой кашель, он есть и сейчас. Сегодня должна была состояться озвучка моей книги – все отменилось, голос охрип, - рассказала 43-летняя телеведущая в своем блоге.

Между тем, сдать как анализы на COVID-19, как, например, сделала после встречи с Лещенко 74-летняя поэтесса Лариса Рубальская (к счастью, ее тест оказался отрицательным), знаменитая блондинка не может. Как выяснилось, у нее нет столичной прописки.

- У меня нет регистрации, я бомж, и моя дочка бомж уже год, – призналась Дана Борисова. - Живу в апартаментах, но без прописки. В одном учреждении мне отказались делать тест из-за отсутствия регистрации, а в другой уточнили, была ли я за границей в последний месяц. Так как я ездила в Прагу, сказали, что я в группе риска: «Не приходите к нам, сидите дома. По полису звоните». А там очередь 1000 человек, по полису я не поеду.

Между тем, кашель телеведущей заставляет ее соседей сторониться.

- Общалась утром с соседом, пока гуляла с собакой, и было неудобно, что я на него кашляю. Я сказала: «Вы только ничего не подумайте, это совсем не то заболевание», - рассказала Борисова подписчикам, хотя в своем диагнозе звезда совсем не уверена.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лера Кудрявцева раскрыла правду о вечеринке с зараженным коронавирусом Лещенко и больным Николаевым

Телеведущая самоизолировалась в московской квартире (подробности).