Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды22 января 2020 22:55

Волочкова в микро-купальнике упала в снег

Балерина третьи сутки принимает поздравления по случаю своего 44-летия
Анастасия Волочкова после празднования 44-летия решила смыть с себя усталость и отправилась в баню

Анастасия Волочкова после празднования 44-летия решила смыть с себя усталость и отправилась в баню

Фото: Иван МАКЕЕВ

Анастасия Волочкова после празднования 44-летия решила смыть с себя усталость и отправилась в баню. Балерина не раз признавалась, что только там черпает силы и энергию. Искусству парения звезду учил ее папа Юрий Волочков, в прошлом профессиональный спортсмен.

"Наконец-то выпал снег! Зима-лучшее время для русской бани!", - сообщила своим подписчикам Анастасия Волочкова. Она разместила в блоге фотографию. В кадре артистка в микро-купальнике упала в снег.

Наконец-то выпал снег!

Наконец-то выпал снег!

Фото:

Вероятно, сначала танцовщица хорошенько прогрела косточки в любимой баньке. Комментарии к снимку балерина отключила, поэтому узнать реакцию ее самых преданных поклонников на снежные процедура Анастасии не представляется возможным.

Зато чуть ранее Волочкова показывала публике свой роскошный особняк в цветах и воздушных шариках. Такое ощущение, что букетами заставлены все этажи шикарной усадьбы. Как сообщила балерина, она получает поздравления и подарки третий день.

Как жаль, что день рождения только раз в году...

Как жаль, что день рождения только раз в году...

Фото:

"Как жаль, что день рождения только раз в году... Но его можно продлевать! Еще не всем ответила на поздравления. Их, к счастью, так много!.. Быть любимой и любить - это счастье!" - поведала артистка.

Не это ли счастье?

Не это ли счастье?

Фото:

Она показала огромный букет, который ей преподнес возлюбленный: "Цветы от любимого человека всегда самые желанные! Мои дорогие! Счастье переполняет мое сердце! Порадуйтесь за меня, пожалуйста".

Цветы от любимого человека всегда самые желанные!

Цветы от любимого человека всегда самые желанные!

Фото:

Кстати, впереди Настю ждут приятные, но очень ответственные хлопоты. Она в первый раз выходит замуж. Свою свадьбу балерина устроит по высшему разряду. Артистка уже объявила о том, что для торжества будет выбрана красивая дата: "Желаю нам всем встретиться на моей свадьбе в этом году. Дату мы с любимым пока не выбрали, но выберем какую-нибудь символичную. Скорее всего, свадьба состоится 20.10.2020".

Можно не сомневаться, что свадьба Анастасии Волочковой по масштабу и красоте превзойдет самые пышные торжества, которые в последнее время видела светская тусовка. Тем более что жених у Насти - мечта, а не мужчина. "Он красивый, стройный и никогда не был женат. Но пока я его вам не покажу. Пусть это останется моей тайной. Счастье любит тишину", - сказала, как отрезала, звезда.