Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды13 января 2020 15:44

Неожиданный поворот в трагедии с Ксенией Пунтус: стали известны подробности личной жизни модели

После роковой вечеринки манекенщица должна была улететь в Париж, у нее были куплены билеты
Ксения Пунтус

Ксения Пунтус

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Известная модель Ксения Пунтус, которую обнаружили с травмами в центре Москвы под окнами квартиры внука Никиты Михалкова, находится в тяжелом состоянии. Девушку доставили в отделение анестезиологии и реанимации Боткинской больницы. К ней пока пускают только родных. Меж тем, всплыли неожиданные подробности трагедии с манекенщицей.

Полицейским удалось выяснить, что одно время Ксения Пунтус встречалась с неким Назаром Дарлиевым. На первый взгляд он производит впечатление очень обеспеченного молодого человека. Парень увлекается экстремальными видами спорта. А живет в "Триумф Паласе". Жилой небоскреб в районе метро "Сокол" называют "восьмой высоткой Москвы". "Триумф-Палас" увенчан 80-метровым шпилем и вошел в Книгу рекордов Гиннеса как самое высокое жилое здание Европы, пишет сайт mk.ru.

Ксения и Назар

Ксения и Назар

Фото:

При этом стражи порядка склоняются к выводу, что модель все же выпала из окна квартиры в Трехпрудном переулке, где проживает внук Никиты Михалкова. По крайней мере, сама квартира считается местом происшествия и опечатана.

"При мне опечатывали квартиру, в которой проживает Андрей Баков. Так что девушка явно там была и выпала оттуда. Той ночью в квартиру пришли три пары, парни и девушки. Потом четверо ушли, но через некоторое время вернулись. Только им уже никто не открыл. Потом другие соседи шум слышали, в стену стучали", - говорит сосед Бакова.

Cам Андрей заявил, что после вечеринки вечером 10 января так набрался, что дома тут же уснул. Остальные члены семьи Никиты Михалкова хранят молчание.

Ксения Пунтус встречалась с Назаром Дарлиевым

Ксения Пунтус встречалась с Назаром Дарлиевым

Фото:

Меж тем, в окружении Ксении сообщили, что в последнее время она много работала в Европе, постоянно находилась в разъездах. "С Андреем Ксюша общалась...", - поделилась подруга манекенщицы.

В свою очередь, кастинг-директор Пунтус, который работал с ней последние два года, сообщил, что созванивался с моделью 7 января, приглашал ее сниматься в клипе. "Она отказалась подойти на кастинг, извинилась, так как планировала 14 января улететь в Париж на съемки. Билеты были у нее на руках. Я знаю, что Ксения ответственно подходила к работе, даже на встречи никогда не опаздывала. Она не курила, не пила, сидела на правильно питании, серьезно занималась спортом", - поведал мужчина.

Напомним, Ксению Пунтус госпитализировали с травмами различной степени тяжести в больницу имени Боткина. Была выдвинута версия, что модель выпала из окна квартиры Андрея Бакова, который проживает на третьем этаже в доме, расположенном в Трехпрудном переулке. При этом дворник, который обнаружил девушку, заявил, что ее могли выбросить из машины. Мужчина нашел манекенщицу в кустах, когда обходил территорию. Девушка стонала, она была в одной футболке и джинсах и смогла вспомнить только свое имя.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«КП» побеседовала с жильцами дома, у которого фотомодель Ксению Пунтус нашли со сломанными ногами

«Комсомолка» продолжает разбираться в истории фотомодели Ксении Пунтус, которая то ли выпала из окна, то ли была избита до переломов ног и ребер. Напомним, в ночь на 11 января девушку в полубессознательном состоянии обнаружил дворник.

Сразу несколько соседей подтвердили, что Ксению Пунтус с Андреем здесь последние несколько месяцев видели не раз.

- Нормальная пара, - пожимает плечами местная жительница. Показываю ей фото Ксении из заметок на сайте kp.ru. - Правда, в обычной жизни Ксения поскромнее макияж носит, чем на фотографиях, которые сейчас во всех СМИ. Но это совершенно точно та же девушка.

После случившегося, напомним, появились слухи о том, что в тот вечер девушка якобы могла быть под некими веществами. Мол, в таком состоянии могла открыть окно, залезть на подоконник. Однако друзья Ксении утверждают, что наркотики она не употребляет.

В полиции инцидент по-прежнему не комментируют. По информации «КП», пока лишь назначена доследственная проверка. С Ксенией Пунтус дознаватели побеседуют, как только разрешат врачи. (подробности)

Внук Никиты Михалкова удивил неожиданным поступком после трагедии с моделью Ксенией Пунтус

Известие о трагедии с моделью Ксенией Пунтус потрясло не только друзей и знакомых девушки, но и обывателей. По некоторым данным, манекенщицу нашли под окнами квартиры внука Никиты Михалкова. Якобы Андрея Бакова связывают романтические отношения с красавицей, и после вечеринки они приехали к нему домой. Меж тем, появилась шокирующая информация, что Пунтус могла быть выброшена на улицу из проезжавшей мимо машины. (подробности)