Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Происшествия11 января 2020 19:58

Модель Ксения Пунтус выпала из окна в центре Москвы

Девушку нашли на тротуаре возле многоэтажного дома
Модель Ксения Пунтус найдена на тротуаре возле многоэтажного дома в центре Москвы

Модель Ксения Пунтус найдена на тротуаре возле многоэтажного дома в центре Москвы

Фото: Instagram.com

Модель Ксения Пунтус найдена на тротуаре возле многоэтажного дома в центре Москвы. Девушке 21 год. По предварительной информации, она выпала из окна.

- Нам такая информация пока не поступала. Проверяем, - сказали "Комсомольской правде" в ГУ МВД по Москве.

k_ksusha

k_ksusha

Фото:

Тем временем, в соцсетях появляется информация, что Ксения Пунтус в тяжелом состоянии доставлена в московскую больницу. Медики пытаются спасти девушку.

Знакомые модели напуганы и стали искать ее, оставляя сообщения в соцсетях.

- Бедная малышка, поправляйся, - написала Елизавета Крайнова.

Модель увлекается скейтбордингом и серфингом

Модель увлекается скейтбордингом и серфингом

Фото: instagram.com

- Ты обязательно поправишься, малышка, - написала Дарья.

- Что с Ксюшей? Как ее состояние? - поинтересовалась Анастасия.

- В чем тогда смысл бытия? - спросил я. - Или жизнь вообще пустая бессмыслица? - Почему. В ней можно найти много разного смысла

- В чем тогда смысл бытия? - спросил я. - Или жизнь вообще пустая бессмыслица? - Почему. В ней можно найти много разного смысла

Фото:

Есть информация, что вечером Ксения была в одном из московских баров со своим молодым человеком. По некоторым данным, модель встречалась с Андреем Баковым (внуком Никиты Михалкова). Как сообщил источник kp.ru, девушка выпала из окна квартиры, которая принадлежит Бакову.

За два дня до инцидента Ксения написала в соцсетях очень странный пост.

- Как отмыть запах табака от рук? Как любить тебя, когда ты - труп? Когда хочется и себе воткнуть в сердце нож. Знаю. Просто подождать. И ты оживешь. И, когда, а это будет, я заблужусь в бреду. И сама тебе, мертвая, на руки упаду. Страх начнет точить тебя, что наждак. Но ты сумеешь смерть мою переждать. И нам будет, что вспомнить, ангел мой, чем дорожить: мы друг другу помогали ожить, - написала Ксения Пунтус.

Ксения любит путешествовать

Ксения любит путешествовать

Фото: Instagram.com

Отметим, что 21-летняя модель снималась для рекламы крупных российских компаний, ее фотографии украшали глянцевые журналы "Tatler", "Vogue", "Аэрофлот Style" и другие. Девушка любила путешествовать, занималась серфингом, каталась на скейте.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«КП» побеседовала с жильцами дома, у которого фотомодель Ксению Пунтус нашли со сломанными ногами

«Комсомолка» продолжает разбираться в истории фотомодели Ксении Пунтус, которая то ли выпала из окна, то ли была избита до переломов ног и ребер. Напомним, в ночь на 11 января девушку в полубессознательном состоянии обнаружил дворник.

Сразу несколько соседей подтвердили, что Ксению Пунтус с Андреем здесь последние несколько месяцев видели не раз.

- Нормальная пара, - пожимает плечами местная жительница. Показываю ей фото Ксении из заметок на сайте kp.ru. - Правда, в обычной жизни Ксения поскромнее макияж носит, чем на фотографиях, которые сейчас во всех СМИ. Но это совершенно точно та же девушка.

После случившегося, напомним, появились слухи о том, что в тот вечер девушка якобы могла быть под некими веществами. Мол, в таком состоянии могла открыть окно, залезть на подоконник. Однако друзья Ксении утверждают, что наркотики она не употребляет.

В полиции инцидент по-прежнему не комментируют. По информации «КП», пока лишь назначена доследственная проверка. С Ксенией Пунтус дознаватели побеседуют, как только разрешат врачи. (подробности)

Внук Никиты Михалкова удивил неожиданным поступком после трагедии с моделью Ксенией Пунтус

Известие о трагедии с моделью Ксенией Пунтус потрясло не только друзей и знакомых девушки, но и обывателей. По некоторым данным, манекенщицу нашли под окнами квартиры внука Никиты Михалкова. Якобы Андрея Бакова связывают романтические отношения с красавицей, и после вечеринки они приехали к нему домой. Меж тем, появилась шокирующая информация, что Пунтус могла быть выброшена на улицу из проезжавшей мимо машины. (подробности)