Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды8 февраля 2019 15:00

Петросян показал девятимесячного малыша

Сатирик умилил своих подписчиков фотографией
Евгений Петросян в студии Радиостанции "Комсомольская правда".

Евгений Петросян в студии Радиостанции "Комсомольская правда".

Фото: Виктор ГУСЕЙНОВ

После официального развода с Еленой Степаненко юморист Евгений Петросян, похоже, обрел вторую молодость. Сатирик прекрасно выглядит и наслаждается жизнью.

Своими положительными эмоциями артсит делится с поклонниками. Одно из последних фото Евгения Петросяна вызвало шквал положительных эмоций у подписчиков.

Юморист представил мальчика Фаню

Юморист представил мальчика Фаню

Фото:

"Год Свиньи вступил в свои права, и вот, значит, заигрываю с разными свинюшками! Это свинья Фаня, но это мальчик. Она, в смысле он, капризный, но при этом пугливый. Ему девять месяцев... Не могу сказать, что мы ровесники! Но общий разговор завязался! ", - прокомментировал снимок с розовым малышом сатирик.

В ответ фолловеры засыпали своего кумира комплиментами, пожелали всех благ и даже написали стихи: "Какой же хорошенький! ", "Какая милая фотография, красивая", "Супер Фаня! Симпатюлечка такой!", "Какой милый поросеночек", "Прекрасная свинка на фото!", Мне тут фермер удружил - поросенка подарил. Символ года! Фаней звать! В общем, классный! Что сказать!", "Очень нравится ваше творчество, давно им увлекаюсь. И по моему мнению, вы лучший и незаменимый артист. А свинюшка очень милая!", "Прелесть какая! Евгений Ваганович, пусть этот миленький талисманчик принесет Вам только удачу, здоровье и много радостных и счастливых дней!", "Вы такой хороший, добрый", " Какой хорошенький,обояшка, пускай у Вас весь год будет таким обоятельным и удачным! Всех благ Вам!".

Юморист похвастался ужином в ресторане

Юморист похвастался ужином в ресторане

Фото:

Меж тем с момента развода Евгения Петросяна и Елены Степаненко прошло два месяца. Все суды Евгения Петросяна и Елены Степаненко проходили в закрытом режиме. Теперь юмористы делят элитную недвижимость, счета и коллекцию искусства. Все это добро оценивается примерно в 1,5 миллиарда рублей.

Пока адвокаты пары занимаются тем, что пытаются определить, кому что достанется из квартир и другого богатства, Петросян хорошо проводит время. Ведущий "Смехопанорамы" не так давно побывал в Барселоне. Юморист похвастался ужином в ресторане галисийской кухни, где ел рапаны и пил шампанское.

Барселонское приключение Евгения Петросяна

Барселонское приключение Евгения Петросяна

Фото:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Поклонники удивлены снимком Петросяна на фоне модного байка

Еще недавно посты Евгения Петросяна в инстаграме носили все больше созерцательный характер: природа, забавные детали, снимки из поездок. Иногда анонсы предстоящих концертов. Но после того, как грянул скандал с разводом Степаненко юморист стал, во-первых, чаще появляться в микроблоге, во-вторых, больше комментировать происходящее. (подробности)

Петросян и Степаненко поделят около 5 тысяч предметов искусства

В Москве прошел очередной суд, неожиданные подробности которого «Комсомолке» рассказал защитник юмориста Сергей Жорин (подробности)

Степаненко оборудовала в элитной квартире SPA-центр

Совсем скоро может случиться долгожданное для артиста событие — развод. Пару недель назад защитнику Евгения Петросяна удалось выделить в отдельное производство бракоразводный процесс, решение по которому скорее всего вынесут в середине ноября 2018 года. (подробности)