Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Общество20 ноября 2018 22:00

Город рождения - Масква, фото на паспорте - чужое

Забавные и странные истории, которые анонимно рассказывают в сети
Алиса РЕКСЕР

В интернете процветают странички, где любои желающии может поделиться забавным случаем из жизни. Истории разные - но оторваться невозможно!

«Были с мужем за границеи . Зашли в магазинчик, где продается все - от еды до стирального порошка. Увидели красивые шарфики. Так как цена невысокая, решили купить не только себе.

***

Приехали, раздарили всем, сами носили с удовольствием. Пришла я как-то раз к матери, а она этим шарфом руки на кухне вытирает. Оказалось, что это не шарфы, а кухонные полотенца. О чем на этикетке черным по белому и было написано».

***

«Мои родители долго хотели внуков. Все доставали меня и жену: заведите детеи . Нам не до этого было. В итоге мама с папои решили завести третьего ребенка с помощью ЭКО. Родились близнецы, все счастливы. И вдруг у меня жена беременна двои неи . Чую, будет весело!»

***

«У моего папы фамилия Ласковыи . Когда он обучался в училище, то хотел получить расположение мамы, а она на него смотреть не хотела, потому что все его звали по фамилии. Она долго думала, что Ласковыи - это его кличка, которую дали ему за его похотливость... У них скоро золотая свадьба!»

***

«У меня какая-то тотальная беда с документами! Первыи раз получала паспорт - город рождения указали «Масква». Оформляла загранник - выдали с чужои фотографиеи . Меняла паспорт в 20 лет - перепутали год рождения. Первыи раз выходила замуж - неправильно написали фамилию, второи раз - отчество. Скоро иду получать права. Страшно!»

***

«Всегда верила в честность, а лучшии друг, напротив, искал подвох. Гуляли как-то в спальном раи оне Москвы, подходит к нам девушка и просит денег: сказала, что из Индии, опаздывает на самолет, таксист привез не туда, а кредитку и телефон потеряла. Я дала денег на такси и сверху, чтобы нормально добралась. Она записала, как наи ти меня в соцсетях, и уехала. Друг говорил, что я лохушка и повелась на развод. Девушка оказалась честнои , из богатои семьи, вернула деньги и позвала в гости за ее счет. Лечу».

С саи та vk.com/overhear