Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Спорт21 сентября 2018 14:55

Энтони Джошуа - Александр Поветкин 22 сентября 2018: прямая видеотрансляция боя за титул чемпиона мира в супертяжелом весе

Бокс, супертяжелый вес. Прямая видеотрансляция боя Энтони Джошуа - Александр Поветкин состоится 22 сентября 2018 года в 22:00 по московскому времени
Трансляция боя Энтони Джошуа - Александр Поветкин состоится 22 сентября в прямом эфире на сайте kp.ru

Трансляция боя Энтони Джошуа - Александр Поветкин состоится 22 сентября в прямом эфире на сайте kp.ru

Фото: ТАСС

Прямая онлайн-трансляция боя Александр Поветкин - Хьюи Фьюри.

Трансляция боя Энтони Джошуа - Александр Поветкин 22 сентября 2018

Трансляция боя Энтони Джошуа - Александр Поветкин состоится 22 сентября в прямом эфире на сайте kp.ru - начало 22:00 мск.

Александр Поветкин снова получил титульный бой. В субботу в 22:00 он должен выйти на ринг против Энтони Джошуа - обладателя четырех чемпионских поясов в супертяжелом весе (по версиям WBA Super, WBO, IBO и IBF). Обилие титуло превращает этот бой в одно из главных событий год в мире бокса.

Все обставлено на высшем уровне. Ринг установлен внутри легендарного стадиона «Уэмбли», вмещающего 90 тысяч болельщиков. У Поветкина шансов не так много: букмекеры ставят мизерный коэффициент на победу его соперника. Но Русскому Витязю уже 39 лет, возможностей получить такой статусный поединок более может не представиться, и надо постараться выйти в историю сейчас.

КСТАТИ

Александр Поветкин о бое против Джошуа: Это будет честный поединок

В Лондоне прошла пресс-конференция перед боем Энтони Джошуа - Александр Поветкин (подробности)