Премия Рунета-2020
Владимир
+9°
Boom metrics
Общество4 июля 2018 22:00

Во всех кинотеатрах Сети "Киномакс" введены скидки на билеты в кино для детей, учащихся и пенсионеров

Источник:kp.ru
.

.

Вы можете получить скидку на следующих условиях:

- дети до 3-х лет бесплатно (без отдельного места);

- детский билет - скидка 50% от стоимости билета. Билет для детей до 6 лет включительно.

Скидка действует в будние и выходные дни на все фильмы; Дети без сопровождения взрослых на кинопросмотр не допускаются; Документ, удостоверяющий возраст ребенка не требуется; Билет со скидкой продается только в присутствии ребенка; Акция также действует в День кино. Скидка 50% предоставляется от базовой цены. Гость сам выбирает какой акцией он хочет воспользоваться: "День кино" или "Детский билет". Акции не суммируются. Возрастные ограничения на кинопросмотр: 0+ и 6+. Скидка не действует на "Мульт в кино".

Мы больше не спрашиваем документы, удостоверяющие возраст ребенка, чтобы избавить вас от лишней суеты. Юному гостю необходимо лишь соответствовать среднему росту ребенка в 6 лет - 130 см. Если же ваш ребенок развит не по годам, захватите документ удостоверяющий возраст ребенка.

.

.

Билеты для учащихся - 130 рублей на 2D и 3D

Билет для школьников и студентов от 7 до 23 лет; Билеты можно приобрести с понедельника по пятницу на сеансы с 11:00 до 17:40 при предъявлении соответствующих документов. Стоимость 3D-очков не входит в стоимость билетов. Группам учащихся численностью от 10 человек и более предоставляется дополнительная скидка 10% от льготного билета "Учащийся" на билеты в кино.

Сопровождающее лицо получает скидку 100% на билет в кино. Число сопровождающих лиц рассчитывается исходя из численности группы при условии, что на каждые 10 человек полагается не более одного сопровождающего лица. Не действует на контент "Мульт в кино". Акция также действует в День кино.

Пенсионные билеты - скидка 40% от стоимости билета

Билеты можно приобрести с понедельника по пятницу на сеансы с 11:00 до 17:40 при предъявлении соответствующих документов. Скидка не действует на фильмы на фильмы первой недели проката (с четверга по воскресенье). Скидка не действует в День кино.

Льготные билеты для лиц с ограниченными возможностями - скидка 50% от стоимости билета.

Предоставляется лицам с ограниченными физическими возможностями при предъявлении соответствующего документа (удостоверение инвалида); Скидка действует с понедельника по пятницу с 11:00; Скидка не действует в первый уикенд проката фильмов-блокбастеров и контент "Мульт в кино". Акция не действует в День кино.

ДЕНЬ КИНО - каждый понедельник вторник среду. Цена билета 160 руб. (действует на фильмы второй недели проката).

Детский репертуар на июль

с 5 июля - в прокат выходит ЧЕЛОВЕК-муравей и Оса

с 12 июля - Монстры на каникулах

с 26 июля - Юные титаны вперед

с 2 августа - Кристофер Робин

www.kinomax.ru/vladimir

Реклама