Премия Рунета-2020
Владимир
+12°
Boom metrics
Общество29 мая 2018 22:00

Пластиковый лист и геомембрана по самым низким ценам

«Щелковский завод полимеров» предлагает высокотехнологичные изделия из пластика
Марина АЛЕКСАНДРОВА
.

.

«Щелковский завод полимеров» - крупный производитель пластиковых изделий, в том числе экструзионных пластиковых листов ПНД, ПП, ПВД различной цветовой гаммы и геомембран. Среди партнеров предприятия ведущие отечественные компании, такие, как ПАО «Транснефть», ООО «Геотехнологии», ООО «Геопласт» и другие.

Завод удерживает низкие цены на свою продукцию, благодаря передовым технологиям и эффективной организации производства.

Универсальный материал

Листовой пластик и геополотно обладают высокими техническими характеристиками и при этом недорого обходятся. Материал абсолютно безвреден, биологически инертен, устойчив к воздействию ударов, экстремально высоких и низких температур, а также щелочей, кислот, бензина, растворителей, масел. Не пропускает влагу и электрический ток, не меняет цвет и фактуру.

Листы ценятся за малый вес и пластичность. Они могут надежно соединяться с помощью сварки, что позволяет создавать конструкции любых размеров и форм.

Листовой полиэтилен «Щелковского завода полимеров» обладает повышенной устойчивостью к химическим веществам, солнечному свету. По желанию клиентов листовой пластик может быть дополнительно усилен в отношении защиты от ультрафиолета, повышенной эластичности, морозоустойчивости и прочности.

Полиэтиленовый лист ПНД обладает низким коэффициентом трения, стоек к растрескиванию и воздействию химических веществ, сохраняет ударопрочность при минусовых температурах. Отлично термоформуется и обрабатывается механически.

Полиэтиленовый лист ПВД - гибкий, используется для изготовления геомембраны и гидроизоляции, в том числе для строительства и ремонта дорог, кровли, устройства силосных ям.

Полипропиленовый лист ПП жестче, отличается высокой прочностью при статической нагрузке, химической стойкостью, это прекрасный диэлектрик. Он используется для бассейнов и в химическом производстве.

Завод специализируется на выпуске листов любых оттенков, фактура может быть как матовой, так и глянцевой.

Геомембрана высокого и низкого давления - основная специализация завода. Геомембрана ПВД известна своей высокой эластичностью и морозоустойчивостью, что позволяет проектировать и конструировать любые объекты. Полотно низкого давления повышенной жесткости может выдерживать запредельные нагрузки на разрыв.

Качество гарантировано

На заводе организован постоянный контроль качества на всех этапах производства. Вся продукция проходит тесты в собственных лабораториях.

Завод работает круглосуточно, цеха оборудованы современными литейными установками мощностью до 500 тонн в месяц. Для выпуска используются исключительно высококачественные составляющие, закупаемые напрямую у ведущих европейских производителей. Продукция полностью сертифицирована, соответствует всем требованиям и нормам. Гарантия на листовой пластик - 50 лет.

Такой подход к производству позволил добиваться высочайших показателей и сохранять минимальные отпускные цены.

Выгодный заказ

На заводе практикуют индивидуальный подход в работе с клиентами. Приобрести листы и геополотно можно как стандартного размера, так и под заказ в любых объемах, начиная от 1 листа. Специалисты быстро и квалифицированно помогут подобрать материал и дадут профессиональную консультацию.

Система оплаты - в зависимости от пожеланий клиента, постоянным покупателям - скидки, акции, возможна рассрочка.

Для крупных клиентов формируются индивидуальные условия сотрудничества.

Отгрузка производится круглосуточно, возможна доставка.

Заказ от 1 листа до любого объема. Отгрузка круглосуточно. Цены - на 15-25% ниже, чем у конкурентов.

Размеры листа:

ширина - 2,40 м

толщина - от 1 мм до 10 мм

длина не ограничена

Телефон для справок:

8-910-460-06-08