Премия Рунета-2020
Донецк
+23°
Boom metrics
Политика23 мая 2018 9:00

В "Почте Донбасса" появилась услуга, которая поможет жителям в покупках интернет - магазинов

Для диалога с телеграм-ботом вам достаточно скачать приложение Telegram в магазинах приложений App Store или Google Play и набрать в строке поиска @PostDonbass_bot
ФОТО: "Почта Донбаса"

ФОТО: "Почта Донбаса"

У "Почты Донбасса" появился собственный телеграм-бот, мы усовершенствовали и развили услугу трекинга и наконец-то сделали доступной систему определения доставочного участка и индекса почтового отделения по адресу, сообщают в ведомстве.

«Наш @PostDonbass_bot поможет отследить почтовое отправление, свяжет с интернет-магазином и напомнит, при необходимости, все наши контакты. Хотелось бы отметить, что наш телеграм-бот стремительно наращивает свои функциональные возможности и чутко прислушивается ко всем пожеланиям клиентов. Для диалога с телеграм-ботом вам достаточно скачать приложение Telegram в магазинах приложений App Store или Google Play и набрать в строке поиска @PostDonbass_bot . Круглосуточная помощь, простота и доступность, мгновенные ответы и неизменный комфорт общения всегда входили в список наших приоритетов. Мы задействовали ещё один канал коммуникации с аудиторией и будем его развивать!» - прокомментировал генеральный директор ГП «Почта Донбасса» Денис Неудачин.

Как известно, за каждым отделением почтовой связи закрепляют определенную территорию обслуживания населения, которая называется районом доставки. Район доставки подразделяется на определенное количество доставочных участков, каждый из которых закрепляется за почтальоном.

«Доставка почтовых отправлений - это финальный этап оказания услуг почтовой связи. Наша главная задача - своевременное вручение адресатам писем, посылок, газет, журналов и обеспечение высокого качества обслуживания. И зачастую именно этот завершающий этап определяет отношение клиента ко всей нашей большой коллективной работе. Поэтому тема доставочных участков для нас одна из самых главных», - отметил Денис Неудачин.

На официальном сайте ГП «Почта Донбасса» появился функциональный раздел, помогающий мгновенно определись свой доставочный участок и индекс отделения почтовой связи по адресу. Это ещё одно свидетельство нашей клиентоориентированности:)

И, наконец, с гордостью сообщаем, что проделана серьёзная работа по усовершенствованию системы трекинга. Теперь мы гарантированно отследим почтовое отправление не только по территории ДНР, но и Российской Федерации.

На главной странице официального сайта ГП «Почта Донбасса» появились яркие функциональные кнопки «Телеграм-бот», «Трекинг», «Узнать индекс».