Премия Рунета-2020
Владимир
+10°
Boom metrics
Общество13 декабря 2017 22:00

Для клиентов «ЕЭС-Гарант» появилась программа привилегий

“Клуб клиентов” поможет строить новые бизнес-связи, используя технологии нетворкинга
Алексей Метелкин
.

.

12 декабря 2017 года компания «ЕЭС-Гарант» запустила для своих клиентов программу привилегий. Речь идет о тех клиентах, с которыми заключены договоры энергоснабжения (купли-продажи электроэнергии) по фиксированным ценам. Именно для них на сайте компании появился Клуб Клиентов, где каждый его участник будет иметь возможность рассказать интернет аудитории о своем бизнесе. Происходит это на персональной странице клуба.

Социальная сеть для бизнеса

Помимо этого для участников Клуба Клиентов приготовлены специальные предложения от партнеров компании по самым разным направлениям. Начиная от ведения бухгалтерского учета, финансов, страхования и заканчивая подбором персонала и созданием сайтов. Сегодня партнерами Клуба Клиентов стали: HeadHunter, страховая компания «Энергогарант», интернет-сервис по учету финансов «Финолог», конструктор сайтов «Nethouse».

По сути, Клуб Клиентов работает по системе нетворкинга. Это своеобразная социальная сеть для бизнеса, где аккумулируется сообщество предприятий малого и среднего бизнеса, помогающее клиентам «ЕЭС-Гарант» строить новые бизнес-связи и получать дополнительные привилегии от других партнеров Клуба. По сути, это новые перспективы и новый уровень развития бизнеса клиентов.

Подробнее о «Клубе клиентов» и о том, как вступить в него можно, заполнив заявку на сайте www.ies-garant.ru/club.

Лидер в области решений по энергоснабжению

ООО «ЕЭС-Гарант» – безусловный лидер в области решений по энергоснабжению и энергоэффективности. Это подтверждает 1-е место во всероссийском рейтинге энергосервисных компаний России (по версии РБК). Эксперты компании «ЕЭС-Гарант» в области энергоснабжения помогают предприятиям сокращать расходы на электроэнергию, газ, оптимизировать энергопотребление путем модернизации производственных и энергетических объектов.

«ЕЭС-Гарант» входит в группу компаний «Т Плюс», на долю которой приходится около 8 % рынка теплоснабжения Российской Федерации. Среди ключевых партнеров – крупнейшие производители электроэнергии и энергосбытовые компании России: ПАО «Т Плюс», ОАО «ЭнергосбыТ Плюс», ОАО «Коми энергосбытовая компания». На текущий момент региональная сеть компании состоит из 15 региональных филиалов.

За последние годы компания вышла на новый уровень развития и существенно продвинулась в приоритетных направлениях деятельности: продаже электроэнергии, оказания услуг по энергосбережению и повышению энергоэффективности. Клиенты получают электрическую энергию с оптового и розничного рынков. При выводе потребителя на оптовый рынок «ЕЭС-Гарант» оказывает полный цикл услуг – от создания системы АИИС КУЭ до сопровождения текущей деятельности по закупке электроэнергии и мощности на ОРЭМ.

КОНКРЕТНО

Основными преимуществами «ЕЭС-Гаранта» являются:

- Выгодные тарифные планы. Уникальные условия поставки электрической энергии и природного газа для предприятий вне зависимости от масштаба бизнеса.

- Гарантия достижения эффекта. Внедрение энергоэффективных решений с возможностью оплаты после получения эффекта в течение срока действия контракта.

- Подтвержденное качество услуг. Членство в саморегулируемых организациях в области энергетических обследований объектов и инженерных сетей всех видов.