Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Происшествия23 ноября 2017 9:22

Водитель подмосковной «скорой» простил напавшего на него с домкратом автолюбителя

Мужчина попросил правоохранителей прекратить проверку [видео]
Источник:kp.ru
Водитель подмосковной «скорой» простил напавшего на него с домкратом автолюбителя

Водитель подмосковной «скорой» простил напавшего на него с домкратом автолюбителя

Фото: скриншот с видео

Следователи и полицейские начали проверку по факту нападения на водителя «скорой помощи» в подмосковной Балашихе, где искавший место для парковки автолюбитель пустил в ход домкрат, чтобы доказать свою правоту. Тем временем пострадавший, как сообщили в пресс-службе регионального управления МВД, попросил правоохранителей замять конфликт.

Снятая на видео стычка, как уточнили в подмосковном управлении СКР, произошла около 22:00 на Береговой улице. Очевидец утверждает, что владелец Hyundai Solaris медленно ехал по дороге, подыскивая место, где можно оставить машину, а позади него оказалась спешившая на вызов «скорая». На предупредительные сигналы и предложения пропустить вперед служебную машину автовладелец никак не отреагировал, и тогда водитель неотложки включил «мигалку» и сирену.

Мужчина быстро свернул, однако, услышав в свой адрес оскорбления, решил с помощью домкрата внести ясность в сложившуюся ситуацию. Нанеся один удар, он утихомирился, но тут уже в атаку ринулся водитель «скорой». Разнял сцепившихся противников фельдшер, после чего служебная машина быстро уехала.

О произошедшем в полицию сообщил автор ролика, однако стоило стражам порядка начать проверку, как «от водителя автомобиля скорой медицинской помощи было получено заявление о прекращении проведения проверки и отсутствии претензий».