Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды22 августа 2017 17:17

Изотов везет в Россию звезду «Мумии»

Одед Фер сыграет в картине «Оракул: игра втемную»
Изотов анонсирует, что Фер будет сниматься с российскими коллегами в сцене подготовки наемников

Изотов анонсирует, что Фер будет сниматься с российскими коллегами в сцене подготовки наемников

Фильм «Оракул: игра втемную», основанный на реальных событиях, задуман в жанре шпионского триллера и снимается на английском языке. Ранее в полном метре уже отснялись Майкл Мэдсен, Стивен Болдуин и Эрик Робертс. А теперь продюсер картины Александр Изотов везет в Москву звезду «Мумии» Одеда Фера. Актер сыграет одну из главных ролей в фильме Изотова.

- Картина «Оракул: игра втемную» поведает о буднях российских и западных спецслужб. Нам очень важно, чтобы фильм увидели зрители всего мира, поэтому мы снимаем на английском языке и привлекаем голливудских звезд, - говорит продюсер картины Президент Кинокомпании «Царь Pictures» Александр Изотов .

Ожидается, что фильм «Оракул: игра втемную» посмотрят зрители более 50 стран мира: продвижение картины запланировано на мировых кинорынке в Каннах, Берлине, и Лос-Анджелесе. Релиз фильма планируется в первой половине 2018 года.

С 28 по 30 августа компанию Одеду Феру на съемочной площадке составят российские актеры - Александр Головин, Полина Гренц, Лиза Анохина, Денис Семенихин, Александр Резалин, Денис Васильев и другие.

Съемка будет проходить в районе Подольска. Изотов анонсирует, что Фер будет сниматься с российскими коллегами в сцене подготовки наемников.