Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды20 августа 2017 22:28

Андрей Малахов впервые откровенно рассказал, почему ушел с Первого канала

Андрей Малахов написал открытое письмо руководству и сотрудникам Первого канала и признался, что если бы на первом месте стояли деньги, его «трансфер», случился бы еще девять лет назад [видео]
Страсти вокруг Андрея Малахова не утихают

Страсти вокруг Андрея Малахова не утихают

Фото: Евгения ГУСЕВА

Телеведущий Андрей Малахов написал открытое письмо Константину Эрнсту и всем сотрудникам «Первого канала», в котором попрощался с коллегами, с которыми проработал долгих 25 лет.

«В нашу digital-эпоху к эпистолярному жанру обращаются крайне редко, но я пришел на «Первый канал» в прошлом веке, когда люди еще писали друг другу письма, а не эсэмэс. Поэтому простите за столь длинное послание. Cмею надеяться, вы знаете истинные причины моего неожиданного трансфера на «Россию 1», где я буду вести новую программу «Андрей Малахов. Прямой эфир», заниматься субботним шоу и другими проектами», - приводит текст письма сайт Starhit.

Ведущий «Пусть говорят» поблагодарил коллег за доброе отношение и поддержку, поименно вспомнил тех, кто относился к нему лучше других, отметив профессионализм команды канала, и пожелал успехов своему преемнику – Дмитрию Борисову.

«Дима, на тебя вся надежда! На днях видел фрагменты «Пусть говорят» с твоим участием. Уверен, у тебя все получится!», - написал Малахов.

Дмитрий Борисов и Андрей Малахов

Дмитрий Борисов и Андрей Малахов

Фото:

Ответил он и на шуточное обращение Максима Галкина:

«Я не стал комментировать твое недавнее видео на фоне замка, потому что, если бы на первом месте в этой истории стояли деньги, мой трансфер, как ты догадываешься, случился бы еще девять лет назад», - в частности, отметил Малахов.

А в интервью сайту своей жены Натальи wday.ru он откровенно рассказал, почему ушел с Первого канала. Андрей Малахов признался: после того, как ему исполнилось 45, понял, что «пора выходить из тесных рамок».

«Я всегда был в подчинении. Человек-солдат, исполняющий приказы. А захотелось самостоятельности», - сказал «король рейтингов».

Дополнительным «ударом», признался ведущий, стал переезд программы «Пусть говорят» из «Останкино», где Малахов и его команда провели четверть века, в другую студию.

Поэтому согласился, когда ему позвонили с «России 1» и предложили стать продюсером собственной программы, чтобы «самому решать, что делать и какие темы освещать».

Кроме того, ведущий анонсировал название своей новой передачи: "Андрей Малахов. Прямой эфир".

МЕЖДУ ТЕМ

Борис Корчевников: В каком-то смысле у нас с Андреем Малаховым общая жизнь

«Главной интриги лета» больше нет: в ток-шоу «Прямой эфир» на канале «Россия 1» действительно произошла замена. Ведущий Борис Корчевников, получив повышение по руководящей линии, передал свой пост Андрею Малахову, который ради этого уволился с Первого канала. Съемки начнутся уже на этой неделе (подробности)

Андрей Малахов станет ведущим «Новой волны 2017»

Страсти вокруг Андрея Малахова не утихают. Только отговорили на тему «Пусть говорят» и скандального перехода Андрея на канал «Россия», только порадовались, что Малахов и его супруга Наталья станут родителями. Как вдруг - новая история. Как нам рассказали организаторы конкурса, Андрей станет ведущим одного из концертов, который пройдет в рамках «Новой волны» (подробности).

КСТАТИ

«Пусть говорят» с новым ведущим: Провожали Малахова — порвали два баяна

Сергей ЕФИМОВ

В первом выпуске программы «Пусть говорят» с новым ведущим решительно порвали с темным прошлым (подробности).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Шепелев отправил Малахову ироничный «привет»

«Малаховгейт» выходит на все новые орбиты, расцвечивая унылый телевизионный ландшафт августа. Напомним, ведущий шоу Первого канала «Пусть говорят» Андрей Малахов со скандалом покидает Первый канал. Официально стороны, как известно, молчат. Зато неофициально резвятся на полную, оттачивая остроумие. (подробности).

Стало известно, почему Малахов ушёл с Первого Канала: Шоумена не отпустили в декретный отпуск

Уход Андрей Малахова с "первой кнопки" стал главной новостью прошлой недели. Похоже, что и на этой неделе все будут обсуждать только Малахова. Ведь король телерейтингов пока так и не прокомментировал свой возможный трансфер на канал "Россия 1" (подробности).

Андрей Малахов: «Да, мы с Наташей ждем первенца!»

45-летний телеведущий Андрей Малахов этой осенью впервые станет отцом. Все шесть лет его брака с издателем глянцевых журналов Натальей Шкулевой народ гадал: почему у пары нет детей. И вот свершилось. Впервые Андрей Малахов нарушил молчание и подтвердил слухи о пополнении в своем семействе. (подробности).