Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды16 августа 2017 17:45

Опять?! Первый канал закрывает программу Юлии Меньшовой

Ток-шоу «Наедине со всеми» ликвидировано по просьбе ведущей, Меньшова будет вести сразу два новых проекта
Юлия Меньшова в передаче "Наедине со всеми" Первого канала.

Юлия Меньшова в передаче "Наедине со всеми" Первого канала.

Фото: Первый канал

Это уже не смешно, но эфир Первого канала покидает еще одна ключевая фигура — ведущая ток-шоу «Наедине со всеми» Юлия Меньшова. Напомним, за последнее время стало известно об уходе с Первого Андрея Малахова, Александра Олешко и Тимура Кизякова.

«Хотелось бы, конечно, продлить интригу, но поползли дурацкие слухи, придется расколоться чуть раньше. Да, это правда, программа «Наедине со всеми» закрыта. Но это неправда, что программу закрыло руководство канала. Это было исключительно мое желание и настоятельная просьба, - написала сама Юлия в своем Инстаграме. - За четыре года в эфире мы сняли 600 выпусков, и это была очень трудная работа, хотя и бесконечно интересная. Мне не хотелось, чтобы эта программа превратилась в рутину, и снижала свое качество. В связи с этим, мы вместе с руководством канала приняли решение о закрытии проекта. Я понимаю, что вы будете сожалеть и будете даже высказывать мне претензии, перечислять потенциальных героев и прочее. Но я уверена, что телевидение сегодня должно быть как никогда динамичным, и нужно уметь вовремя заканчивать проекты, оставляя о них добрую память».

При этом расставаться с телевидением вообще и Первым каналом вообще Юлия не собирается: «Мы договорились о новых проектах, которые сейчас находятся в стадии разработки. Редакция программы не распущена, а работает на полную катушку. И мы надеемся на новые встречи с вами в новом сезоне, с новыми силами и новыми идеями».

Хотелось бы, конечно, продлить интригу, но поползли дурацкие слухи, придется расколоться чуть раньше. Да, это правда, программа " Наедине со всеми" закрыта.

Хотелось бы, конечно, продлить интригу, но поползли дурацкие слухи, придется расколоться чуть раньше. Да, это правда, программа " Наедине со всеми" закрыта.

Фото:

«Поймите: в стране просто кончились герои, которые не приходили в шоу «Наедине со всеми». А по второму разу брать интервью у тех же людей Юлии не интересно. Она будет вести сразу две новых программы, причем они не будут связаны с интервью», - сообщил «КП» источник на Первом канале.

Дневное ток-шоу «Наедине со всеми» выходило на Первом канале с осени 2013 года. В программе ведущая брала интервью у известных людей. Это не первая программа актрисы Юлии Меньшовой: еще в 1990-х она вела ряд программ, в том числе ставшее знаменитым ток-шоу «Я сама» на канале ТВ-6. В 1999 году Меньшова стала лауреатом телевизионной премии «ТЭФИ».

ДОСЛОВНО

«Ток-шоу — нехитрый жанр»

Юлия Меньшова — о своей программе (из интервью журналу «Телепрограмма» в 2013 году).

«Опра Уинфри меня преследует с той минуты, как я появилась на телевидении. Я только и слышала про Опру! Когда еще начинали программу «Я сама», мне говорили: «Посмотри ток-шоу Уинфри». И я посмотрела. Отношусь к ней с чрезвычайным уважением.

«Ток-шоу - нехитрый жанр. Вся концепция Опры - в ее харизме. У меня она, надеюсь, тоже есть. Своя. Будет замечательно, если получится разговаривать в достаточной степени откровенно, душевно и эмоционально».

«Название «Наедине со всеми» отражает правду, которую мы хотели бы получить. Слово «наедине» - очень интимное, и при этом герои программы действительно «со всеми». Это ведь телевизионный продукт».

КСТАТИ

Первый канал уволил Тимура Кизякова и решил закрыть программу «Пока все дома»

Пока все обсуждают судьбу Андрея Малахова (еще достоверно неизвестно, на какой кнопке мы увидим в новом сезоне короля телерейтингов-Ред.), безработным стал еще один ведущий Первого канала. Как рассказал «КП» источник из съемочной группы программы «Пока все дома», Первый канал прекратил покупку новых выпусков передачи (подробности)

Тимур Кизяков: Первому каналу надо сохранить лицо, и он делает виноватыми тех, кто уходит

Малахов, Олешко, теперь Кизяков... Массовый исход звезд с Первого канала вызывает множество вопросов, с которыми мы и обратились к Тимуру Борисовичу. Особенно нас интересовала версия, согласно которой уход Кизякова связан со скандалом, случившемся в декабре (подробности)

В ТЕМУ

Александр Олешко ушел с Первого «по-хорошему»

После того, как «КП» рассказала об уходе Александра Олешко с Первого канала, узнав об этом из своих источников, информацию был вынужден подтвердить сам канал. (подробности)

МЕЖДУ ТЕМ

«Декретный отпуск» Андрея Малахова увеличил его гонорары в два раза

Уход Андрея Малахова с Первого канала стал главной новостью последних недель. В момент подписания этого номера в печать телеведущий пока не прокомментировал свой возможный трансфер на «Россию 1». Но признался, что они с супругой ждут первенца. Жена телеведущего Наталья Шкулева сейчас беременна. Малахов сообщил, что хотел бы помочь супруге ухаживать за их будущим ребенком и со временем возьмет для этого отпуск, который СМИ уже успели окрестить «декретным». (подробгности)