Премия Рунета-2020
Владимир
+11°
Boom metrics
Общество17 ноября 2016 22:00

«Билайн» запустил сеть 4G во Владимире

А у нас 4G. А у вас?
Источник:kp.ru
.

.

Пока в стране кризис, экономисты говорят о затяжной рецессии, прогресс не стоит на месте. На смену 3G сетям пришли сети нового поколения, которые позволили сделать мобильный интернет — еще быстрее. Во Владимире заработала сеть нового поколения — 4G «Билайн».

А у нас «Билайн». А у вас?

«Билайн» — оператор молодежи. Немного найдется в нашей стране операторов, готовых предоставить для студентов и молодых людей такие вкусные условия: доступная сотовая связь и смс-общение, высокие скорости интернета и выгодные тарифы. За что и любим.

Соответственно, и при развитии сети нового поколения 4G компания «Билайн» ориентировалась, прежде всего, на потребности и места высокой посещаемости молодежи. Так, например, воспользоваться сетью четвертого поколения от «Билайна» могут студенты Владимирского государственного университета. Сеть 4G доступна и посетителям крупных развлекательных и бизнес-центров города: Мегаторг, Глобус, Метро.

Владимир – это жемчужина Золотого кольца России, является одним из крупнейших в стране туристических центров. Теперь с быстрым 4G интернетом экскурсии стали еще интереснее и доступнее. Клиенты «Билайн» могут делиться впечатлениями от поездок в один из древнейших городов нашего государства в социальных сетях и наслаждаться отличным качеством сети.

4G теперь доступен и жителям области в городах Киржач, Суздаль, Ковров, Петушки, Лакинск. Сеть 4G становится достойной альтернативой проводному интернету.

А у нас #можноВСЁ. А у вас?

Для молодежи важно, чтобы интернет был безлимитным. И «Билайн» создал тариф #можноВСЁ.

#можноВСЁ – это новое поколение тарифов с по-настоящему безлимитным интернетом не только на смартфонах, но и в планшетах без ограничений по скорости и объему трафика.

С #можноВСЁ вы можете делать то, что вам нравится: общаться с друзьями в социальных сетях, серфить в интернете и быть в курсе всех актуальных новостей и трендов. И даже стать участником реалити-шоу «Можно всё!» на канале «Ю». Авторизуйтесь на сайте проекта mozhnovse.ru и делитесь во ВКонтакте своими постами, крутыми фотографиями и видеороликами с хештегом #можноВСЁсБилайн. Самые крутые посты недели попадут в подборку шоу на YouTube. Именно здесь популярные блогеры Стас Давыдов, Эльдар Джарахов и Настя Ивлеева будут отбирать самых достойных для финального этапа – первого на ТВ реалити-шоу о блогерах на канале «Ю». Возможно, что в числе этих счастливчиков можете быть и вы.

А у нас все «пучком». А у вас?

Пришло время поговорить и о деньгах. А то тебя, наверное, сложилось впечатление, что тариф #можноВСЁ для избранных. Это не так :)

Настоящий безлимитный интернет доступен в тарифе #можноВСЁ для смартфона и планшета всего за 300 рублей в первый месяц пользования для новых клиентов «Билайн».

Если вы только открываете для себя океан возможностей передовых технологий, обратите внимание на выгодное предложение - 4G смартфон SENSEIT А109. В офисах обслуживания и продаж «Билайн» этот комплект обойдется в 4490 рублей, где смартфон стоит 2 990 рублей, а услуги связи на 3 месяца - 1500 рублей.

Если твой гаджет предназначен для использования высокоскоростного интернета, но ты не видишь у себя значка LTE, возможно тебе нужно заменить SIM-карту. Для клиентов «Билайн» замена SIM-карты на новую, поддерживающую стандарт LTE, производится бесплатно.

А у нас частный дом. А у вас?

Не забыты и жилые районы. И если до недавнего времени пользоваться интернетом в частном секторе было достаточно проблематично, то теперь для частных домов и малоэтажной застройки эта проблема решена практически полностью, с помощью сети 4G. Приобретайте роутер 4G Wi-Fi роутер «Билайн» и наслаждайтесь высокими скоростями интернета в своем доме или на даче.

Более подробная информация о тарифах, покрытии сети 4G доступна на сайте www.beeline.ru. На тарифе #можноВСЁ начиная с 31 дня стоимость абонентской платы варьируется в зависимости от региона подключения.

На правах рекламы.