+8°
НовостиСпорт31 октября 2017 21:42

Футболисты ЦСКА вырвали победу у "Базеля" 2:1 в Лиге Чемпионов

По ходу поединка наши уступали, но отыгрались после выхода Дзагоева

В Швейцарии футболисты московского ЦСКА одержали волевую победу в поединке 4 тура Лиги Чемпионов над "Базелем" со счетом 2:1. Решающую роль в этой игре сыграло появление полузащитника Алана Дзагоева после перерыва.

На 32-й минуте игры Дзуффи открыл счет в матче после ошибки обороны ЦСКА. Однако затем забивали голы только армейцы. На 65-й минуте Алан Дзагоев после выхода один на один - сделал счет равным. Ну а на 79-й минуте поединка Понтус Вернблум вколотил в ворота отскочивший к нему от защитника "Базеля" мяч, принеся победу своей команде.

Футболисты ЦСКА выиграли со счетом 2:1 и набрали после 4 матчей 6 очков. Они идут на 3 месте в группе "А" соревнований. Следующий поединок у них - против португальской "Бенфики", которая идет последней с 0 баллов в активе. Английский "Манчестер Юнайтед" - первый 12 очками после 4 встреч.

Сайт KP.RU провел онлайн-трансляцию матча Базель - ЦСКА.