+4°
НовостиСпорт4 августа 2017 6:57

Владимирское "Торпедо" сенсационно обыграло дубль московского "Локомотива"

Москвичам не помог даже Дмитрий Сычев

3 августа на владимирском стадионе "Торпедо" состоялся центральный матч тура. Владимирское "Торпедо" на своем поле принимало московский "Локо-Казанку". В яркой, зрелищной и интригующей игре черно-белые превзошли все ожидания поклонников футбола и одержали победу со счетом 3:2.

Счет во встрече на шестой минуте открыл Илья Зинин. После прохода по флангу последовал навес, защитники "Локо", допустив детскую ошибку, забыли полузащитника в штрафной. Зинин расстреливал ворота "Торпедо" в упор. Через шесть минут москвичи отыгрались - с пенальти забил Тугарев.

На 35-ой минуте встречи "Торпедо" вышло вперед. Трудовой мяч забил Александр Заикин. В самом начале второго тайма выход один на один реализовал все тот же Зинин. Все, на что сподобился грозный соперник - гол престижа на последней минуте.