Премия Рунета-2020
Владимир
+9°
Boom metrics

Банк УРАЛСИБ выступил партнером национальной премии «Бизнес-успех»

Награждение победителей состоялось 18 мая в Рязани.
Источник:kp.ru

Банк УРАЛСИБ выступил партнером национальной премии «Бизнес-успех» в рамках проекта «Территория бизнеса - территория жизни». Премия организована Общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «ОПОРА России», Общественной палатой РФ и Агентством стратегических инициатив.Награждение победителей состоялось 18 мая в Рязани.

Мероприятие собрало более 300 участников, в числе которых предпринимали со всех регионов России, а также представители государственных органов.

Финалисты определялись по восьми номинациям, в числе которых «Лучший женский проект», «Лучший производственный проект», «Лучший проект в сфере торговли и услуг» и др. Победители были отмечены главной наградой премии – статуэткой в виде золотого домкрата.

Предприниматели смогли также больше узнать о новом проекте банка – Университете бизнеса. Это обучающая площадка, расположенная на сайте банка. Все семинары абсолютно бесплатны, при этом быть клиентом банка не обязательно – достаточно просто зарегистрироваться на понравившийся семинар.

ПАО «БАНК УРАЛСИБ». Генеральная лицензия на осуществление банковских операций от 10.09.2015. Регистрационный номер - 30. Официальный сайт – uralsib.ru. На правах рекламы.