Премия Рунета-2020
Владимир
+18°
Boom metrics
НовостиОбщество18 апреля 2017 8:13

Банк УРАЛСИБ предлагает новую программу автокредитования «АВТОПАРТНЕР»

Максимальная сумма кредита 3 млн рублей с первоначальным взносом от 20% на срок от 1 года до 5 лет
Источник:kp.ru

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» предлагает новую программу автокредитования «АВТОПАРТНЕР» со сниженными процентными ставками, в рамках которой можно приобрести как новые автомобили, так и автомобили с пробегом.

В рамках программы действуют выгодные процентные ставки по кредитам на новые автомобили и автомобили с пробегом. Максимальная сумма кредита 3 млн. рублей с первоначальным взносом от 20% на срок от 1 года до 5 лет.

Возраст потенциальных заемщиков от 21-65 лет. Кредит можно оформить всего по двум документам, предоставив на рассмотрение в Банк паспорт гражданина РФ и один из следующих документов на выбор: водительское удостоверение, заграничный паспорт, страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС), военный билет, удостоверение офицера.

С более подробными условиями новой программы автокредитования можно ознакомиться на сайте Банка www.uralsib.ru или по телефону горячей линии +7(495)7237700.

ПАО «БАНК УРАЛСИБ». Генеральная лицензия на осуществление банковских операций от 10.09.2015. Регистрационный номер - 30. Официальный сайт – uralsib.ru. На правах рекламы.