Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+19°
Boom metrics
НовостиОбщество16 декабря 2016 14:19

«Ритуал» опроверг участие своих сотрудников в вечеринке в морге

Ранее в сети появилось видео, на котором трое человек развлекаются прямо в похоронном зале [видео]

Государственное бюджетное учреждение «Ритуал» опровергло участие своих сотрудников в вечеринке, устроенной в московском морге №9, расположенном на территории ГКБ №70.

Как уточнили в пресс-службе ГБУ, в ходе выяснения всех обстоятельств произошедшего удалось установить личности участников видео, снятого в разгар веселья в похоронном зале. Так, на записи запечатлена Марина Гусева, которая ранее действительно пыталась устроиться на работу в «Ритуал», однако провалила собеседование. «Другие лица являются работниками сторонних организаций», - сказал собеседник ТАСС.

При этом в «Ритуале» считают, что появление подобных видеороликов - это «попытка дискредитации ГБУ и ответ на усилия по преданию рынку ритуальных услуг цивилизованного характера».

Напомним, ранее в сети появилось видео, на котором видно, как одна из женщин - судя по всему сотрудница ритуальной службы - ложится в гроб, берет в рот сигарету. Еще одна дама в белом халате ставит ей в ноги ящик для пожертвований. При этом всем очень весело.