Boom metrics

Во Владимирской области изнасиловали москвичку

Утром 19 мая в полицию Киржача обратилась 28-летняя жительница города Москвы и сообщила, что ее изнасиловали.

По данным Следственного комитета, 18 мая женщина приехала в город Киржач на байк-шоу. Ночью она отправилась домой. На улице к ней подошли двое мужчин и предложили ее подвезти. В машине женщина заподозрила, что мужчины подвозят ее не просто так. Она попыталась сбежать, но пьяные мужчины затащили ее обратно в авто, избили и изнасиловали. Тоже самое повторилось и у местного водоема.

В определенный момент мужчины отвлеклись и женщина смогла сбежать. Дойдя до поселка она попросила местных жителей вызвать полицию. После этого ее отвезли в больницу.

Через некоторое время полицейские задержали одного из мужчин, 36-летнего местного жителя. Второй пока находится в розыске.