Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics

Хор многодетных семей пригласил Президента России спеть вместе

Финалисты семейного городского конкурса «Московская семья: путь к успеху» позвали Президента на свой концерт в честь Дня матери [НОВОСТИ]
Хор многодетных семей поздравил социальных работников в Кремле. Фото: oms.msk.ru

Хор многодетных семей поздравил социальных работников в Кремле. Фото: oms.msk.ru

Хор многодетных семей, составленный из финалистов семейного городского конкурса «Московская семья: путь к успеху», в преддверии «Прямой линии с Владимиром Путиным» записал видеообращение и пригласил президента на концерт в честь Дня матери.

Праздник ежегодно и запланирован на 24 октября. Мероприятие проводит региональная общественная организация (РОО) «Объединение многодетных семей города Москвы» в Государственном Кремлевском Дворце. Помимо концертной части торжество включает в себя вручение государственных и городских наград многодетным семьям.

В этот день на главную сцену страны поднимутся более 400 взрослых и детей из многодетных семей Москвы и исполнят песню «Аллилуйя любви» из рок-оперы «Юнона и Авось». В таком составе песня не исполнялась никогда.

Немногим ранее хор выступал перед горожанами на Дне России в экологическом парке «Пространство детской мечты» в городе Домодедово.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:

Фотогалерея "В День России герои русских сказок услышали хор многодетных семей"