Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+12°
Boom metrics
Спорт23 мая 2017 10:50

Виктория Лопырева: Бердыев точно знает какие-то магические обряды

Посол ЧМ-2018 от Ростова-на-Дону дала "футбольное интервью" своей маме
Источник:kp.ru
Викторию называют самым сексуальным послом Чемпионата мира. Фото: Instagram, lopyrevavika.

Викторию называют самым сексуальным послом Чемпионата мира. Фото: Instagram, lopyrevavika.

А вы знали, что Виктория Лопырева увлекается спортивной психологией, обожает жить в отелях, очень любит жареную картошку с арбузом и мечтает побывать во всех точках земного шара, которые носят название Виктория? Об этом телеведущая и посол ЧМ-2018 от Ростова-на-Дону рассказала своей маме. Интервью известной блондинки опубликовал ростовский журнал "Нация".

Мама может заменить кого угодно, а вот маму никто не заменит!

Мама может заменить кого угодно, а вот маму никто не заменит!

Фото:

Ирина Лопырева попросила дочку прокомментировать событие, которое произошло в начале мая, когда Вика вышла на поле московского стадиона "Спартак-Арена" во время матча "Спартак" — "Томь".

— Все просто, я подсиживаю игроков (смеется), уже получила от Глушакова приглашение на тренировку, буду работать над техникой передачи паса. Мало ли, вдруг придется срочно подменить кого-то из футболистов после вечеринки в Монако, - игриво ответила красавица. - Вообще это была идея оргкомитета по подготовке к ЧМ-2018, чтобы я как посол чемпионата вышла на поле и сделала символический пас.

Виктория рассказала, что ужасно волновалась в тот момент и думала, что скажут фанаты "Спартака", что подумают игроки. Последние немного удивились, а потом заулыбались.

- В общем, дошла я до центра поля, размахнулась и ударила, как учили — "щечкой", а не "пыром", чтобы не поскользнуться с непривычки. Удар от волнения оказался слабоват, но я рада, что вообще по мячу попала. Потом пошла на трибуну к фанатам, фотографироваться на память.

И все-таки Вика не совсем новичок, когда дело доходит до мяча. В детстве она играла с мальчишками во дворе, а еще бывший супруг Федор Смолов учил ее передачам во время отпуска на Мальдивах.

Завтра лечу в Ростов, чтобы поддержать родную команду @fcrostov и лично встретиться с английской прессой

Завтра лечу в Ростов, чтобы поддержать родную команду @fcrostov и лично встретиться с английской прессой

Фото:

На вопрос, за какую команду она болеет, Виктория ответила, что однозначно за "Ростов". Однако на матчах без его участия вполне может поддержать другой клуб. Тогда мама спросила ее, в чем секрет Курбана Бердыева.

— Да он самый настоящий шаман! Или футбольный маг — как угодно можно назвать. Курбан Бекиевич точно знает какие-то магические обряды. Может, амулеты на поле закапывает или зелье ребятам подливает. В общем, пусть и дальше колдует, только бы выигрывали. А "Ростову" надо найти приворотное зелье для самого Бердыева, чтобы не ушел в другую команду, - ответила Вика.

Уже миллион человек мне позвонили и сказали, как я плАчу в прямом эфире и поздравили с Победой! У меня нет слов, чтобы выразить свои эмоции... Ребята @fcrostov спасибо

Уже миллион человек мне позвонили и сказали, как я плАчу в прямом эфире и поздравили с Победой! У меня нет слов, чтобы выразить свои эмоции... Ребята @fcrostov спасибо

Фото:

Как посол Чемпионата мира красавица-ростовчанка теперь вызывает повышенный интерес у зарубежной прессы. За последние полгода девушка давала интервью испанцам, англичанам, американцам, французам, радио Южной Америки, и бразильскому телевидению. Виктория рассказала, что чаще всего ее спрашивают подготовке мундиаля в России и будет ли на нем безопасно для болельщиков из других стран.

- Многих пугают, что в Россию ехать опасно, там жуткие хулиганы-качки поджидают бедных иностранцев. Понятно, с какой целью все это делается — чтобы отбить охоту приезжать в Россию. Не так давно в Ростове играл "Манчестер Юнайтед". С командой прилетело много британских журналистов. Им все было интересно, для некоторых Ростов стал первым в жизни российским городом, который они увидели. Я провела для них экскурсию по историческому центру, потом показала стадион, организовала русский обед, а вечером перед матчем журналисты увидели, как британским болельщикам наши волонтеры дарят пледы, чтобы те не мерзли. И ни одного конфликтного случая вообще. Я специально попросила организовать в эти дни в Ростове круглосуточную горячую линию для болельщиков, и наших, и английских, чтобы могли обращаться по любому вопросу. Потом сотрудники колл-центра доложили, что звонки от англичан были, но спрашивали, в основном, как сфотографироваться на память с Лопыревой (смеется).

50 days before the Confederation Cup in Russia

50 days before the Confederation Cup in Russia

Фото:

Под конец мама спросила у дочери, раздражает ли ту, когда ее узнают на улице. Вика ответила, что привыкла к этому, хотя временами узнаваемость действует ей на нервы. Красавица-посол считает, что любой человек, известный или нет, просто должен оставаться нормальным человеком.

Liberian girl #costarica

Liberian girl #costarica

Фото:

РАНЕЕ

Викторию Лопыреву назвали сексуальным козырем Кубка Конфедераций

Посол Чемпионата мира по футболу 2018 года от Ростова-на-Дону снова блистает на страницах западной прессы. Донская красавица участвовала в жеребьевке Кубка конфедераций, который пройдет в России, и представила зрителям официальный мяч турнира. Многие иностранные журналисты обратили внимание на представительницу Ростова и посвятили ей свои публикации. (подробности)

Викторию Лопыреву назвали самой сексуальной спортивной телеведущей

Ежедневная испанская спортивная газета Mundo Deportivo (издается в Барселоне) опубликовала материал про русскую модель и телеведущую Викторию Лопыреву. Иностранцы восхищаются миловидным послом Чемпионата мира по футболу 2018 года от Ростова-на-Дону. (подробности)