Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Комфортный шоппинг18 декабря 2016 22:00

Не хлебом единым, но и салфетками…

а также другими мелочами пренебрегать нельзя, готовясь к новогодним застольям!
Источник:kp.ru
Все что нужно для праздника

Все что нужно для праздника

Итак, начинаем с толком, с чувством и с расстановкой готовиться к череде новогодних посиделок с родными и близкими! Предлагаем на этой неделе купить то, о чем чаще всего забывают и спохватываются в последний момент. Это салфетки, свечи для праздничного стола, какие-то посудные мелочи (кстати, проверьте – достаточно ли у вас, например, контейнеров для хранения салатов и закусок или салатниц?) и тому подобное.

«Мы советуем нашим покупателям уже сейчас начать потихоньку закупать то, что точно не испортится и точно пригодится – например, тарталетки, горошек, кукурузу, замороженные полуфабрикаты – скажем, слоеное тесто… Также рекомендуем проверить запасы специй и приправ – всего ли достаточно. Если нет – приходите к нам, мы позаботились о том, чтобы вы смогли купить к новогоднему столу все, что нужно», - говорит директор по свежести магазина «Пятёрочка».

Зайдя в универсам, в этот раз спланируйте свой маршрут так, чтобы не пропустить специальные предложения на товары для дома и праздника. Если будете отмечать Новый год с детьми – подумайте, не купить ли для них особых одноразовых тарелок с яркими рисунками, красивые стаканчики? Для романтического вечера обязательно припасите свечи, а для празднования на природе – пару одноразовых скатертей, спички и запас пластиковой или картонной посуды. Еще раз настоятельно рекомендуем заранее составить максимально подробный список – гарантируем, он вам точно пригодится.

И, конечно, заранее купите и поставьте в надежное место самые тяжелые, но нетребовательные к условиям хранения продукты – консервы, соленья в фабричной упаковке, соусы (в том числе и майонез, конечно!), сладкую газировку, алкоголь, минеральную воду, конфеты. Все это вы всегда сможете найти практически в любой из «Пятёрочек».