Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды24 ноября 2015 15:09

66-летний Ричард Гир вывел в свет 32-летнюю любовницу

Новая подружка постаревшей звезды Голливуда - экс-супруга американского миллиардера
66-летний Ричард Гир вывел в свет 32-летнюю любовницу

66-летний Ричард Гир вывел в свет 32-летнюю любовницу

Фото: SPLASH NEWS

32-летняя красивая блондинка сопровождала знаменитого на весь мир актера на премьере его фильма «Перерыв на бездумье» в Мадриде. Кто эта девушка?

Губа не дура у героя «Красотки». Первой его не подружкой, женой была самая успешная по тем временами топ-модель мира Синди Кроуфорд. Затем еще миллион подружек и снова брак на другой одной манекенщице и актрисе Кэри Лоуэлл, с которой брак продлился втрое дольше, чем с Кроуфорд - 12 лет. Несмотря на то, что у пары есть совместный ребенок сын Гомер, на развод они подали еще два года назад. Однако процесс все тянется, ведь Кэри не намерена так просто отказываться от претензий на 100-миллионное состояние Ричарда.

В августе 66 лет исполнилось одному из самых ярких ловеласов Голливуда, его и без того седая голова стала белой, как снег... А страсть к красивым девушкам он все не оставляет. Так, летом 2015-го года папарацци застукали Гира в недвусмысленных объятиях на пляже с этой самой молоденькой красавицей.

Голливудского актера сопровождала испанка Алехандре Сильва.

Голливудского актера сопровождала испанка Алехандре Сильва.

Фото: SPLASH NEWS

Как выяснили западные таблоиды, блондинка эта непростая. Испанка Алехандре Сильва, известная в Мадриде как активная светская тусовщица, до отношений с актером несколько лет была замужем за Гофиндом Фридландом, сыном известного американского миллиардера Роберта Фридланда, которого причисляют к самым влиятельным людям планеты. И так как Алехандра родила мужу сына, после развода он ее без щедрых алиментов и отступных не оставил.