Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
ЗДОРОВЬЕ24 ноября 2015 12:03

Крис Хемсворт рассказал, как смог кардинально похудеть для новой роли

Первые [фото] - таким голливудского актера вы еще не видели!

Фото: Instagram.com

Звезда «Каникул» и «Идеального побега» потреблял всего 500 калорий в день. Для понимания масштабов – ежедневная норма для мужчины схожего телосложения составляет около 3000 ккал.

Такую изнурительную диету актер держал несколько месяцев, и все ради того, чтобы сыграть главного героя в фильме «В сердце моря» - 32-летний Крис выступает там в роли моряка, пережившего кораблекрушение.

Вчера он опубликовал на Instagram первые фото в новом обличии, а под одной из них написал: «Только что закончил диету под названием" Lost At Sea". Не пожелал бы никому ..".

Ранее, напомним, он делился с поклонниками своими тяготами: "Мне нужно выглядеть не просто худым, а действительно тощим. Для этого я сел на диету, которая подразумевает рацион всего в 500 калорий в день».

Известный диетолог, автор книги "Диета как небольшое изменение" Кери Ганс прокомментировал такой экстремальный способ похудения. По его мнению, это очень опасный метод, тем более для людей такого телосложения и возраста, как у Криса Хемсворта, таким нужно употреблять не менее 1200 калорий - и это самый минимум!

«Я удивлен, что актер, как он сам утверждает, чувствовал себя при такой диете нормально, это невозможно. И это просто чудо, что у него не было обезвоживания».

Для справки. Гамбургер Биг Мак в МакДональдсе - это уже 530 калорий, а клуб-сэндвич с курицей-гриль - 510 калорий. Плитка шоколада - и вовсе 740.

Фото: Instagram.com

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ

Крис Хемсворт: Я - самый сексуальный мужчина мира. А что толку?

Популярный актер в эксклюзивном интервью объяснил, как увильнуть от мытья посуды и увести роль у родного брата. Еще семь лет назад мечтавший хоть о какой-нибудь роли в голливудском фильме, сегодня Крис нарасхват. А теперь еще и самый сексуальный из ныне живущих мужчин. Этот почетнейший титул присудил актеру по итогам минувшего года авторитетный журнал People (дальше)

Как Бейонсе похудела на 30 килограммов

В 2012 году Бейонсе родила дочку и набрала лишний вес. Избавляться пришлось от 65 фунтов (это около тридцати килограммов). Помог ей Марко Борхес - в мае этого года он выпустил книгу «22-дневная революция». Между тем в диете Борхеса нет ничего новаторского: это самое обыкновенное веганство... По мнению Борхеса, новые пищевые привычки формируются за 21 день, и если продержаться на его диете эти три недели, на 22-й день на гамбургер и смотреть не захочется (дальше)