Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды16 ноября 2015 14:00

Валерий Комиссаров заставил Баскова доить козу

Создатель «Моей семьи» вернулся на экран с новой программой «Наш человек».
Николай Басков не ожидал такой "проверки" от Валерия Комиссарова. Фото: канал "Россия"

Николай Басков не ожидал такой "проверки" от Валерия Комиссарова. Фото: канал "Россия"

За те 10 лет, что его не было в эфире, Комиссаров успел поработать в Госдуме, внести поправки в закон о СМИ и спродюсировать скандальное шоу «Мама в законе» на канале «Перец».

- Телевидение я никогда не бросал, просто возвращаюсь в кадр. Я умею делать позитивные программы, которые дают людям уверенность в завтрашнем дне, - не скромничает Валерий. - А сейчас настало время именно для таких передач. «Наш человек» - так я решил назвать свой новый проект. В нашей программе зрители увидят истории обычных людей. Их не принято считать героями, хотя на самом деле они таковыми являются. Например, один мужчина вот уже год ухаживает за любимой, которую сбил поезд. Она в коме, врачи не дают обнадеживающих прогнозов, а он не теряет надежды. Будет и антипафосный блок, в который мы приглашаем звезд. Мы хотим показать, что знаменитости на самом деле - самые обычные люди. К нам придут Николай Басков, Николай Расторгуев, Юрий Стоянов, Вячеслав Фетисов, Виктор Дробыш, Николай Караченцов с супругой Людмилой Поргиной и другие.

Комиссаров приготовил гостям неожиданные испытания. Например, Баскову он сначала предложил чаю, завел разговор. А потом в комнате появились самые настоящие коза и корова, которых Николаю предложили подоить, чтобы доказать, что он «наш человек». В итоге Басков не только подоил козу, но и попробовал ее молока.

«Россия 1», «Наш человек», по будням, 15.00.