Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+4°
Boom metrics
Звезды5 октября 2015 19:52

Илзе Лиепа: «Любой мужчина, который хочет общаться со своим ребенком, найдет возможность для этого»

Известная балерина прокомментировала интервью своего бывшего мужа, который обвиняет ее в том, что она не дает ему общаться с их общей дочерью
Илзе Лиепа не собирается реагировать на интервью бывшего мужа

Илзе Лиепа не собирается реагировать на интервью бывшего мужа

Фото: RUSSIAN LOOK

- Я не собираюсь реагировать на интервью моего бывшего мужа, - сказала нам Илзе . - Для меня это перевернутая страница. Эти статьи лишний раз меня убеждают в том, что я все сделала правильно. Какое счастье, что все позади. Ни один уважающий себя мужчина не стал бы высказываться публично на тему своих отношений с женщиной, с которой он жил. Тем более тотально лгать с первой до последней строчки! Все, что он говорит - это лицемерная ложь недостойного и нездорового человека. Но самое удивительное, что эти публикации в СМИ появились именно тогда, когда я подала в суд иск на раздел имущества. Странное совпадение, не правда ли?

- Вы лишили Владислава возможности общаться с дочкой?

- Все, что он говорит о своем желании общаться с дочкой, просто смешно. За два года этот человек пришел к ребенку один раз. Взял с собой диктофон, чтобы записать Надю и выведать у нее то, что ему нужно. Не будьте наивны: любой мужчина, который хочет общаться со своим ребенком, найдет возможность для этого.

Просто, когда у нас только зашел разговор о разводе, он мне пообещал: если я подам заявление, он обольет меня грязью с ног до головы. Вот он это и делает.

Балерина Илзе Лиепа и бизнесмен Владислав Паулюс развелись два года назад

Балерина Илзе Лиепа и бизнесмен Владислав Паулюс развелись два года назад

Фото: Мила СТРИЖ

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Владислав Паулюс: "Психологически мы с Илзе оказались очень разными. Но это не повод, чтобы лишать меня общения с дочерью"

После развода с известной балериной Илзе Лиепой бизнесмен Владислав Паулюс виделся с их общей дочерью Надей всего один раз. Дошло до того, что Илзе, как говорят, готова уступить свою долю в общей собственности, лишь бы Паулюс отказался от дочери. Хочет поменять девочке фамилию. В ответ Владислав подал иск о восстановлении порядка общения с ребенком (подробности)