Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды5 октября 2015 14:35

Том Круз и Николь Кидман проигнорировали свадьбу дочери

Голливудские актеры не прилетели на церемонию бракосочетания своей приемной дочери Изабеллы
Том Круз и Николь Кидман поженились в 1990-м. А познакомились годом раньше

Том Круз и Николь Кидман поженились в 1990-м. А познакомились годом раньше

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Мероприятие проходило в Лондоне 18 сентября в узком кругу друзей. Британские таблоиды узнали о свадьбе только в минувшие выходные.

Напомним, Том Круз и Николь Кидман поженились в 1990-м. А познакомились годом раньше - на съемках фильма «Дни грома». Пара очень хотела ребенка. Своих детей завести не получалось, они усыновили приемных — Изабеллу и Коннора.

Пока Том Круз и Николь Кидман были вместе, в их семье, казалось, царила гармония. Но в 2001 году их союз распался. Приемной дочери Изабелле на тот момент было 11 лет, а сыну — всего 6. Воспитанием детей в основном занималась Николь. Вскоре она вышла замуж за австралийского певца Кита Урбана. В этом браке появились на свет две девочки, одна из них — от суррогатной матери. Кто в это время пестовал и опекал Изабеллу и ее названного брата Коннора, трудно сказать. Факт тот, что на свадьбе 24-летней Изабеллы не было ни ее приемной матери, ни приемного отца, ни брата.

Известно что Изабелла Круз, как и ее приемный отец посещает Церковь саентологии

Известно что Изабелла Круз, как и ее приемный отец посещает Церковь саентологии

Изабелла вышла замуж за IT-консультанта Макса Паркера. Торжество проходило в узком кругу очень близких друзей.

Известно что Изабелла Круз, как и ее приемный отец посещает Церковь саентологии. Ее жених, а теперь уже муж, эту веру не разделяет, что, возможно, и послужило причиной отчуждения между родственниками.