+3°
Спорт1 октября 2015 5:10

10 самых ярких моментов матча ЦСКА - ПСВ

Российская команда победила голландский клуб со счетом 3:2 в Лиге Чемпионов

Футболисты столичного ЦСКА в матче 2 тура Лиги Чемпионов расправились с голландским ПСВ. После поражения в первом туре от немецкого "Вольфсбурга" со счетом 0:1 армейцы реабилитировались, одержав победу со счетом 3:2.

Правда, клуб Леонида Слуцкого заставил поволноваться своих болельщиков. К перерыву ЦСКА вел в счете 3:0 благодаря двум голам Сейду Думбия и мячу Ахмеда Мусы. Однако во второй половине встречи два гола игрока голландцев Максима Лестьенна вернули интригу. Но обошлось.

ЦСКА победил 3:2 и в следующем туре сыграет с английским "Манчестер Юнайтед". Что примечательно, после 2 тура в группе установилось равновесие. Все 4 команды - "МЮ", ЦСКА, ПСВ и "Вольфсбург" набрали по 3 очка.

Победа осталась за ЦСКА. Наши выиграли 3:2!

Радость Адама Махера после гола в ворота ЦСКА в исполнении Максима Лестьенна. Бельгийский полузащитник дважды забил армейцам в тот вечер.

Думбия в конце первого тайма мог сделать счет 4:0, но смазал пенальти, пробив выше ворот.

Вратаря ПСВ Йеруна Зута в этот вечер основательно проверили на прочность.