Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды24 июля 2015 12:10

В сериале «Деффчонки» актрисы рожают и в кадре, и в обычной жизни

Съемки нового сезона начались с поздравлений актрисы Галины Боб с рождением сына
Съемки нового сезона начались с поздравлений актрисы Галины Боб с рождением сына.

Съемки нового сезона начались с поздравлений актрисы Галины Боб с рождением сына.

Фото: РИА Новости

Съемки нового сезона начались с поздравлений актрисы Галины Боб с рождением сына. Исполнительница роли Маши - Бобылыча, у которой в сериале любовь с героем Алексея Воробьева, стала мамой в марте. Роман у «деффчонки» начался на съемочной площадке с режиссером проекта Сергеем Корягиным. Влюбленные поженились осенью, а весной стали родителями. Сына назвали Львом.

- Прошло только два съемочных дня, а я уже успела понянчиться с малышом, - рассказывает Полина Максимова (Леля). - У Льва отдельная комната на площадке, и актеры, не занятые в кадре, спешат понянчиться с младенцем. Моя героиня в пятом сезоне повзрослеет, станет серьезной девушкой - она же теперь крутой риэлтор, а не парикмахерша. Но в душе Лёля та же блондинка, поэтому продолжит соперничать с подругой Кисой в крутизне нарядов и мужчин. Маша, героиня Гали Боб, станет мамой. Знаю, что в новом сезоне у одной из нас будет свадьба, но какая героиня выйдет замуж, пока не говорят.

За предыдущие сезоны четыре провинциалки освоились в Москве: нашли работу и мужчин своей мечты. В новых сериях им предстоит разбираться с любовью и бытовыми проблемами. Сложнее всего придется героине Анастасии Денисовой.

- Моя героиня Пална запутается в мужчинах, их появится столько, что любая красотка может позавидовать, - делится впечатлениями Анастасия. А еще Пална сбросит 10 килограммов. Актриса похудела, сидя на диете. Ее суть - питаться 5 раз в день небольшими порциями диетической пищи и выпивать не менее двух литров воды. Под запретом: сладкое, мучное, газировка, картошка, макароны, майонез, соусы, пакетированные соки.

Новый сезон покажут осенью, а пока по выходным на канале ТНТ можно увидеть Палну в прежнем весе - 70 килограммов. Лев на съемочной площадке