Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Общество6 июля 2015 5:17

Старшая дочь Обамы подрабатывает на съемках сериала

Правда, сам президент США не одобряет увлечение дочери популярным проектом

Брак и Мишель Обамы неоднократно говорили, что приучают дочерей с ранних лет к труду. Старшая – Малия, которой в минувшую субботу исполнилось 17 лет, работает уже не первое лето. На прошлой неделе сотрудники сайта TMZ заметили Малию на площадке сериала «Девочки» в Бруклине. Старшая президентская дочь в кинематографе не новичок. В прошлом году она уже работала помощником продюсера в телесериале «За пределами», главную женскую роль в котором исполняет Холли Берри.

Сейчас Малия работает вместе с одной из самых многообещающих молодых актрис Голливуда – Леной Данэм, которая снимается в «Девочках».

Появление старшей дочери Барака и Мишель Обам на съемочной площадке очень популярного телесериала, пишет Daily Telegraph, подтверждает слухи, что мисс Обама не передумала заняться телевидением или кинематографом. В следующем году она заканчивает частную школу Сидвел Френдс Скул в Вашингтоне.

О желании старшей дочери первая леди рассказала журналу People уже в 2012 году. Правда, она утверждала, что сначала Малия закончит колледж.

«Малия интересуется кинематографом,- рассказала три года назад читателям People Мишель Обама.- Так же, как отец, она очень любит читать. Но ей еще нужно учиться и учиться. Впереди у нее колледж».

Впрочем, работа этим летом в «Девочках» может стать причиной серьезного разговора в Белом доме. Барак Обама уже не раз критически отзывался о сериале «Девочки», который снимается с 2012 года и который полон эротики. Президент неодобрительно отзывался об увлечении старшей дочери этим сериалом. Едва ли он обрадуется, когда узнает, что им не только увлекается, но и работает в нем.